Общество

У нас в городе обсуждают деятельность догхантеров-истребителей бродячих собак. А чё, нормальное хобби?

На стерилизацию бродячих животных в Москве тратится 87 млн руб. бюджетных средств ежегодно. По 13.000 рублей на псину. Где бабки? Вот кого надо отстреливать!
Орифжон Салабаев
Лучший ответ
чушь
подобных случаев может быть только считаные разы
ну - один, ну-два, и все
а тут все организовано
значит, это делать могуть лишь дворники по приказу управ
Анастасия Andry
аппетит повышается во время еды об этом следует помнить.
уроды сволочные.
считаю их психически не совсем нормальными! и потенциально опасными для общества людьми! ибо из именно таких формируются всякого рода убийцы и маньяки! все известные сексуальные маньяки ( тот же Чикатило ) начинали с кошечек и собачек !!!
собаки в стае - это очень страшно! так что хобби - нормальное!
За то собачники теперь собак в намордниках выгуливают
это не хобби. это чистка улиц от бродячих, бешеных псов, которые в любую минуту (не все, но не угадаешь) готовы будут вас разорвать, особенно когда в стае
Твари они. Убивают тех от кого человечки отказались. Самое подлое создание в природе это человек .Мало того что со времен как появился сапиенс и с упоением убивает себе подобных. Так он еще с увлечением уничтожает тех кого приручил когда то. Себе же на благо, ОХОТА, ОХРАНА и т д А сейчас не нужны стали.
Нургул Алиева
Марина Мергалиева есть,конечно,такие,которых выбросили за ненадобностью....их жалко! но есть и дикие собаки,которые плодятся сами по себе в огромных количествах благодаря шикарным помойкам ( с которых и бомжи неплохо кормятся)...они сбиваются в стаи, и встретиться с такой стаей на пробежке ,например, по окрестностям города, я бы вам не советовала...
Х.... Е хобби. Уродов и так хватает!
Для дегенератов- вполне нормальное.. . Ломать не строить.... И самоутверждению, наверное, способствует? Присоединяйся.... хули думать
Ага, зашибись занятие!! ! Я тоже возмущена обилием бродячих животных в городах. Но не метод, каждому желающему ходить с ружьишком по городу и заниматься отстрелом. На то есть спец. службы, но понятно, как всегда, нет денег.
Макс Першин
Орифжон Салабаев На стерилизацию бродячих животных в Москве тратится 87 млн руб. бюджетных средств ежегодно. По 13.000 рублей на псину.
На 27 млн рублей больше, чем на бездомных детей.