Общество

С кем из бытовой техники Вы любите разговаривать??

Дмитрий Ожегов
С умным человеком и поговорить приятно... т. е. сама с собой)))
Anahit Qartashyan
Лучший ответ
Иногда - с компьютером, совсем редко - с пылесосом ( когда заедают колёсики и он не едет)...
Melak Yuldaseva
С телефоном.
У него внутри всегда живой человек.
Малика Саутова
Мультиварка - любимая собеседница.. . Ты что, охренела совсем?? ? Сказано ТУШИТЬ, а не жарить...)
Максим Ярцев
С микроволновкой!
-Да иду я!
Я молча ухожу на улицу хлопнув за собой дверцей холодильника.
С микроволновкой чаще всего. Иногда с пылесосом. И все, пожалуй.
С бытовой нет. . С автомобилем говорю.
Дааа, была такая шиза, когда первую стиралку-автомат купили.
Поставили её в кухне, и я сидела удобненько напротив да рассказывала ей, какая она умница-разумница.. .
А муж иногда отрывался от компа, видел меня всё на том же месте и кайфующей, и угорал.
Как любой болельщик, с телевизором, во время матча:
-Ну кто так играет?
Айбек Бейшенов
Я иностранных языков не знаю.... А русской бытовой техники давно не видел....)))
со станком для печатания денег
С "умершей техникой". а именно компьютерами...
Elena Bobrakova
С телефоном...
дык... я не тока с техникой ишшо с постелькой люблю...
Danil Skachkov
Благодарю стиральную машину за проделанную работу. Муж всегда смеется.
так с волновкой болтаю... чего пищать-то? не глухая ж... однако
Лилия Кадрова
сам с собой)))
Aзиз Джораев
Дмитрий Ожегов То есть с Богом
Страный вопрос! Телевизор вне конкуренци. Особено, когда от туда несёт пургу наглая рожа похожая на Познера.
С тем, обо что ударюсь:)
ни с чем, я привык разговаривать с людьми
с телефоном=)
Siberia9S D