Общество

как у девушки может быть такой большой айкью и при том больше мужчины???

у нас в институте проводили тесты на айкью у всех в группе только у меня и у одной девушки айкью за 120 прошел у меня 129 а у нее 135, она тупее меня я умнее ее и хитрее, я всегда продумываю свои шаги и у меня прекрасная тактика в любых действиях, ну как у нее у женщины больше меня мужчины на 6 единиц айкью, это невозмутимо???
ну и что, хватит айкъюкать тут )))
Артём Пинтюк
Лучший ответ
"это невозмутимо" )))
Миша Волокитин
диниц айкью, это невозмутимо?? ?
гонишь, с таким IQ люди знают что такое "невозмутимо"
у меня 122, а у николь кидман и того выше 147....ничего удивительного.... женщины не пользуются как вы стратегией и тактикой, а действуют интуитивно.... а у мужчин интуиции о без палочки.... и нечего возмущаться!...))))))))
Inna .
она - транс.
Adel Abdullin
У меньшинства женщин IQ выше большинства мужчин. Факт
Во-первых, тесты специфические, во-вторых, по ним можно натаскаться в том же инт-е, а в-третьих, то, что ты её считаешь тупой, совсем это не означает, что так оно и есть. Ты её мнение о себе знаешь? Амбиции и хитрость тестируются у других врачей...
всего 2 за 120?
тебе сейчас стыдно? хочешь ее за это изнасиловать, убить?
теперь ты всю жизнь будешь знать, что она умнее тебя
А Cuba Надо
Екатерина Анна Антуанетта. Клеопатра. МаргаретТэтчер. Да дохуя женщин до которых тебе очень очень далеко. Твоя оппонент умнее тебя потому что ты пишешь о ней а не она о тебе.
Невозмутимо - это думать, что умственные способности мужчины всегда выше, чем женщины!!! !
Почему ты считаешь, что она тупее тебя? Может быть, она понимает лучше тебя другие области знаний и жизнь вообще, ты продумываешь шаги - а она берет верх интуицией, и т. д.
Вот и получается, что она "лучше" тебя.