Общество

Если с вами рядом в маршрутке сядет девушка кавказской национальности с большой сумкой, станет ли вам не по себе?

Aнтон Кузин
Если рядом со мной в маршрутке сядет двухметровый негр с мопсом на руках - мне точно также будет не по себе :)
Andrei Knayzev
Лучший ответ
Нет. Но на всякий случай достану из своей сумки бокорезы.
Ко Т
неа, у нас в люблино все с большими сумками ходят, привычные мы
У нас их уже столько много, что я на них внимание не обращаю.
у нас одни мужики кавказцы, женщин нет
я в вагоне метро оказалась рядом с парнем -кавказцем. Он ни с того ни с сего закрыл глаза, сложил руки и стал бормотать что-то (молиться) .
Вот ястраху натерпелась.... и ведь не выскочишь никуда...
Станет...
Кристина Кун
Да конечно станет не по себе от тяжелой ноши. Попробуй потаскай тяжесть такую. Помогу ей донести до точки.
Да, я сразу же попрошу остановить маршрутку и выйду.
пожалуй, стало бы.
Юрий Рындин
Конечно нет. Всё нормально не в рф живем.
Не задумывалась никогда над этим, но сейчас думаю что стала бы. Мало ли что она в сумочку положила.
Ляззат Утеева
Нефиг таких в общественный трнспорт допускать .
конечно станет ...девушка ?? кавказской ?? национальности ?? а если еще с лицом закрытым ???и лет 17-18 и зрачки расширены ?? и грустная ?? Тогда в сумке килограмм 5 тротила X_X
Иногда создает неудобство, когда люди едут в переполненном вагоне электрички или метро с большими сумками.
да водитель скорее всех исчезнет. придется и нам. не сидеть же там, ВЕЧНО !
В маршрутке не езжу.... покойники в отпуске...
Яб ее выкинул