Общество

В нашем городе люди кавказской национальности совсем охамели, грубят, девушек насилуют, бьют людей, ведут себя вызывающе

Дима Я
нужен новый мэр, который заинтересован выпроводить (красиво) этих красавцев обратно в свои аулы и кишлаки.
Красиво- это значит создать для них такие условия жизни, что они свалят.
Такие примеры есть.
Ваня Лукъянов
Лучший ответ
И что это за национальность такая???? Нельзя ли источник, из которого вы это взяли. И какой тогда вы национальности - уральской или болотной?
Fahritdin Nurmuhamedov
Дима Я Я тут все национальности перечислять не собираюсь, которые у нас обитают. Всем понятно, не нравится - не отвечай!
И игде этот... город?
Алёнка ))
рожу набьешь -сядешь за разжигание межнациональной розни....
Malika Zholdasova
эх, не всех добили в Чечне))
У нас подобного нет. Конечно, совершаются, преступления, но чтобы это были именно кавказсцы, об этом не слышала.... Мне кажется, что вы преувеличиваете
Медет Ергалиев
гнать поганои метлои их.
Государство это допускает
Валерий *******
ну и что? у нас государство нас имеет.. . вот
Егор Иванов
Свинство Россиских империалистических окупационных мородёров, а также отдыхающих на чужом горе свиней и мородёров, в Абхазии, отражается на межнациональных отношениях .
" Страну мудаков доконает Вова! "
Viktor Prohorov
При Путине начался неконтролируемый приток среднеазиатов и кавказцев в Россию. За время правления Путина в Россию на постоянное место жительства переехало более 20 миллионов среднеазиатов и кавказцев, а коренных россиян стало на 20 миллионов меньше (вымираем от невыносимых условий жизни) . То есть, Путин осуществляет программу Гитлера по уменьшению коренного населения России.
Коля Губин Едут двое во львовском трамвае и видят в углу забился какой-то хлопака. Один второму и говорит:
- По-видимому москаль, нужно провирити.
- А что из науки едешь ?
- У-гу.
- Не колиться.
- А что мабудь голодный ?
- У-гу.
- Не колиться.
- А сколько тебе лет ?
- Ну в сяньтябре будет двацать.
- Ой сынку не будет !!!
Все эти действия уголовно наказуемые, сами виноваты, что не сажаете этих уродов. Все боитесь и терпите, вот к чему и привело.
Айк Торосян
скинхедов на них нет, вот и распоясолись
Дима Я Точно! В последнее время что-то их нет...
А разве эти люди не Россияне,?
Юля Ким
Сами решили сохранить за собой Кавказ.
автомат в руки...
А русские не насилуют, не хамят что-ли
Дима Я Как раз с русскими такого еще не встречала, а эти товарищи уже понаделали у нас дел...