Общество
Как вы отличаете настоящую блондинку от ненастоящей?
глупости всё про корни. натуральные блондинки тоже облагораживают свой натуральный цвет. а при покраске свои волосы всегда будут темнее. никак не отличаю. мне как то... сереневенько (натуральные блонди редко бывают темноглазыми)
а мы все одинаковы))
обычно цвет бровей выдает, у блондинок темные брови исключительная редкость
по волокам на конечностях и других местах.
если у брюнета глупые ответы - он блондинка.
Настоящая блондинка никогда не красит корни волос в темный цвет.
(Не в обиду предыдущей ответчице!)
по образу мысли
Мне бы себя к утру отличить от ...бегемота.)
Всё достаточно просто.
У "ненастоящей" блондинки проступает в корнях волос,
в особенности, на проборе её ТЁМНОЕ ПРОШЛОЕ.
Конечно, не сразу после вступления в лигу блондинок, а через некоторое время.
Что и побуждает к периодическому поддержанию вида.
Что до интеллектуальных особенностей, то эти легенды сродни анекдотам о чукчах, басках, баварцах.
Не удивлюсь, если кажется, что лучшие анедоты о блондинках "генерируют" сами же блондинки .
Да никак, я брюнеток люблю.
Здравствуйте!
Отличить весьма легко, достаточно присмотреться к корням волос. Как правило, волосы растут быстро, а красить их ежедневно, женщина не может.
Что касается интеллектуальных способностей, я скажу Вам, цвет волос тут роли не играет. У меня есть много знакомых блондинок, имеющих учёные степени кандидатов и даже докторов наук. Когда я учился в университете, деканом факультета была именно блондинка! Поэтому, все рассуждалки о блондинках, я считаю далекими от действительности!
Всего Вам хорошего!
поведение поступки образ мыслей система ценностей
за волосы подергать...
настоящая - дура
ненастоящая - нет
цвет волос при этом никакого значения не имеет ;-)
ненастоящая - нет
Настоящих в природе нет, во всяком случае в нашей!
Иногда по интеллекту, а иногда по отросшим корням волос
Я такой ерундой не занимаюсь в принципе!
Я на всех думаю, что они не настоящие. Натуральные - вымирающий вид.
Я ненавижу блондинок! только брюнеток. Да то самые классные блондинки - это крашенные брюнетки!!!
Как обычно - сначала визуально, потом по интеллекту.
Волосы на лобке.
Блондинка-это состояние души)
по корням волос