Общество
Почему в "Новостях" по ТВ никогда не говорят про ...Латвию ? )*. Она вообще - существует ? )) Или как ?
Раньше Латвия всё время делала гадости и пиарилась на ненависти к России, а теперь поняла, что злобный пиар не согреет и не будет кормить! Запад теперь дружит с Россией, находясь в энергетической зависимости, не хочет ссориться и слушать глупые выпады от третьесортной страны!
Так это в ВАШИХ новостях так - раз не говорят, значит в Латвии всё в полном порядке. А вот как только найдут какую мерзость, обязательно вам покажут. Помню, когда какой то алкаш поссал в центре Ригм, у вас по всем вашим новостям трубили. Такие уж ВАШИ новости по ТВ.
НЕ хрен было сваливать с СССР
Раньше существовала, а сейчас... трудно сказать...
Так они про половину стран в мире ничего не говорят. Новости в России - это рассказ только о катастрофах и скандалах. А если в стране происходят хорошие события, СМИ на них наплевать.
Как-то промелькнуло манюсенькое сообщение про Латвию - рассказывали как они делают шпроты. И всё... Все новости.
Ну, поскольку, у Вас такая фамилия, Вы-то должны знать, что про РОССИЮ в других странах тоже не говорят, ну, или, почти, не говорят ,,,может быть, нас тоже нет ?,,
Стьопа Клопотовський
Афанасий ,вы что ,обиделись ???Никитин -это знаменитый путешественник ,вот ,по аналогии с ним , я и предположила ,что Вы неплохо знаете Мир ,,,ну,извините ,если шутка получилась неуместной , я не хотела Вас обидеть ,напротив ,,,
Ага, а то что про Монголию не говорят тебя почему то не волнует....
Очень хорошо даже существует, может по этому и не говорят.
Соглашусь с мнением ответивших, если о какой-то стране в наших СМИ не говорят, значит у них все в порядке.
Ну почему же? Только на днях рассказывали о том, как там накрылось производство биотоплива.
А кто знает, что произошло в Исландии 23 октября?
Сообщаю: народ отказался платить долги за обанкротивших страну банкиров, сместил правительство и принял новую конституцию. И плевали исландцы на МВФ, БР и прочие банки-спекулянты. Рыба есть - проживут. А все СМИ молчат. Не любят демократию, суки.
С Латвией то же самое. Что-то там ин6тересное происходит, нежелательное для воров, вот и молчат наши СМИ.
Про Латвию в новостях говорят только когда "неграждане" начинают бороться за право стать гражданами или о закрытии русских школ.
"Килька балтийская" теперь консервируется в собственном соку, которого у неё совсем не осталось.. . (((
Типа про Гондурас чаще говорят, а он есть.
А про Австралию когда-нибудь слышали? !
Наверно потому что они там хорошо живут, а про хорошую жизнь по тв мало говорят.
Просто там ничего никогда не происходит! )) Про неЁ все забыли ))
А чё про Лихтенштейн не слышно? Как там погода?
всем пох... на латвию...