Общество

А если я поеду в Россию мне зимние вещи надо паковать?) ) Я живу в Киеве ) тут тепло)))

Надо летом просто ехать тут всего летом -30:)
Юрий Николаевич
Лучший ответ
Маргарита Стрельникова Лето это твои месяця, а мои зимние))))
Надо - тут уже холодно
Не пакуй - сразу на себя надень
Яночка Романец
ну сейчас -26 если в капрончике тебе будет уютно- милости просим)))
Vasilij Oleksyuk
Надо))
Денис Малов
Так Россия она большая, У меня в Саранске -2, сам еще в осенней одежде хожу, а у друга в Новом Уренгое все уже в тулупах и валенках, вот как то так....
тулуп, валенки, шапку-ушанку и для медведей какую-нибудь вкуснятинку...
Бери шубу и валенки, не помешают.
Главное валенки тащи.
И тортик нам привези. "Киевский"
Ольга Вожейко Киевский уже малосъедобен стал. ))
Маргарита Стрельникова Да надо на фирме Рошен заказывать зарание, это бывшая фабрика Карла Маркса)
В Москве потеплее, айда туда.
Виталий Попов
В Архангельске -22. Велкам!
Manas Barataliev хай,я тоже с архары!
А зачем? Живёшь ...и живи. Мы же для вас -оккупанты! И чё сюда ехать?
Алинк@ =)))
Прав Парамон: в поезде не вспотеешь, и при выходе на улицу не замерзнешь
Надо надо, но вообще смотря куда поедешь конечно))
Смотря куда в Россию.
В краснодарском крае у нас +15. На севере -15
В москве пипец )))
а куда именно? если в сибирь то и валенки не забудь паковать!
Елена Казаева
смотря куда, сейчас в разгаре морозы, у белого моря 25,по области 30))
Складываете все необходимую в сумку. Если самолетом, то в багаж сдаете, если поездом - под полку.
В России сейчас холодно))) ) Одевайтесь теплее ))))
надо:)
Ты колбасу и сала пакуй. Тут одни суррогаты.)
смотря в какой город едеш, у нас ща +7, все в ветровках ходят