Общество
Плохому человеку трудно самому понять, что он плохой человек, как он это узнает?)
Это моральный долг хорошего человека сообщить плохому человеку, что тот сволочь )))
сам не поймет другие покажут
С ним никто не водится))
Я, к примеру, от жены узнал . А Вы от кого?
Игорь Курский
а у меня нет жены, значит я хороший человек ( женская логика)
плохой никогда не согласится, что он плохой
С этим всё просто, исполняет человек Божьи заповеди - значит человек стремится быть хорошим,
не исполняет - значит стремится быть плохим. И тот и другой всё прекрасно понимают.
БОЖЬИ ЗАПОВЕДИ.
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
БОЖЬИ ЗАПОВЕДИ.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Я лично - просто читаю комменты в своих ответах в ОПС.... о_О
со временем сам всё поймёт, а может кто и глаза ему раскроет!)
Он это знает, поэтому от злости становится еще хуже.. . Всем назло
Намекнуть ему об этом.
У плохого человека нет настоящих друзей, а только знакомые... А не знает он о том что плохой, потому что знакомые и не признаются... а друзья может и сказали бы, так ведь их нет...
увидит что-то очень хорошее и поймёт
просто высказать своё мнение о нём, может быть что-то и изменится)