Общество
Почему пьяного за руль так тянет?
Пьяный не отвечает за свои поступки - вот и делает че попало. . (
Пьяного Васю - тянет, а пьяного Сережу под дулом пистолета не заставишь. У всех - по разному. На мой взгляд Васям - руль противопоказан в любом состоянии.
Ума-то нет! Скотина! (
я не пью спиртное, но за руль тянет . Почему так?
Людмила Топольницкая
Где то глубоко внутри живёт маленький водитель ! )))
Ситуация такова, что пора уже пьяного водятеля разрешить на месте ДТП вешать. тогда уж не потянет за руль.
Ещё на женщин, и то и другое плохо выходит, а покуралесить охота.
Пьяному везде надо.... не только за руль....
Его тянет на подвиги. Измененное сознание его разума считает, что он будет безопасен на большой скорости, к которой он так стремится.
Руки ноги давно не ломали
Любовь к технике
Жить не хочется.
Знаю лично человека, который, по его собственным словам, боится водить трезвым.
Когда за что то держишся, тяжелей упасть ! )
ноги не держат
все из-за вас, неприятности все
потому, что действиями руководит не мозг, а жопа, которая вечно ищет...
Ищет приключений.
приключений ищет
Пьяного тянет к общению с друзьями, бывшими, а если они недоступны - то с автомобилем. Парадокс в том, что трезвые водители убивают народа больше пьяных. Мой знакомый гаишник при мне в миг засосал в машине четвертинку водки и только после этого отвез меня до места назначения
Некоторые автолюбители не пить не могут когда спиртное есть.
При этом не признают себя алкоголезависимыми и садятся за руль, придумывая себе заранее оправдание. А в реале оправдания им нет