Общество

А не кажется ли вам, что в наше время, бабы получили слишком много свободы? :)

Свободы от чего? Или от кого? Семью содержать имеем право, других завоеваний не видно.
Dorian Gray
Лучший ответ
Из соображений политкорректности в США решили заменить слово «женщина» словом «вагиноамериканец»
Маргарита Овсянникова Демократия с большой буквы))
прими ислам, там они знают своё место рядом с овцами)
о бля еще один проснулся
Олинда *:)
Маргарита Овсянникова Тебе каблук сверху не сильно давит?))
кажется - я за то, чтоб мужики вспомнили, что они должны зарабатывать больше нас и содержать семьи, а-то поднадоела свобода работать вне дома
Маргарита Овсянникова Женщины сами равноправия попросили, а теперь обратно на кухни просятся)))
К батарее наручниками их....
Римма Петрова
Маргарита Овсянникова Заметьте, это не я предложил))
ой... случайно 5 поставила
я не хотела
вопрос идиотский
не забудь трусы сменить, Андрейка, и мамке в стирку отдать
Tariel Utalihvili
Auto Econom Gaz >> и мамке в стирку отдать
Если, конечно, готов доверить ей такое право :))
Алексей Александров и ничуть не идиотский вопрос!, а очень даже правильный! баба должна дома сидеть ! и не умничать!
Маргарита Овсянникова Нееет, это ошибка по Фрейду ;)))
Я не встречал ещё ни одного мужчину-невротика, который в той или иной форме не подчеркивал бы или не пытался бы доказать неполноценность женщины. А иногда одновременно и мужчины. Борьба с соперниками в любви проистекает из этой последней тенденции, и в основе её лежит главным образом зависть.

Альфред Адлер
Владимир Шеков
Маргарита Овсянникова Сколько звезд на небе, столько обманов таит женское сердце.

Гипократ
Точно. Всех на кухню варить борщи!:))
Ирина Ломунова
Милена Магомедова Слышь, братан Бабаев.
Откуда тебе известно про борщ? ;-))
У вас ведь иные варева.
Если женщин ограничить в свободе, мужчины обязаны будут пахать за двоих. Ты согласен? ? ))
Манюня Дзюбан
Про подкаблучников:
Лично меня бесят все, кто акцентирует внимание на подобных вещах.
Чем конкретно Вас женщины обидели, что Вы такое пишете? ! Не дала одна - всех долой с пляжа? ! :)))

ЗЫ: не хочу ни на чью сторону, меня бесят как шовинисты, так и феминистки.
Но слыша подобные высказывания, жажду конкретики! =)

ЗЗЫ: Ну точно, жена сказала, что голова болит, чем обидела в лучших чувствах :D

ЗЗЫ: Наверное, не самое удачное время для подобных вопросов, лично я бы не отказался почитать побольше гневных мнений по данной теме =)
Маргарита Овсянникова Для начала, научитесь поменьше употреблять слово "бесит" =)))
Нет, не кажется.
Зато кажется, что у вас ноль уважения к девушкам.
Александр Бабушкин >> ноль уважения к девушкам.
да и к себе...
Маргарита Овсянникова Уважение нужно не требовать, а заслуживать )
Например ?
Олеся Курапкевичус Андрей просто не живи в прошлом веке, когда мужики были настоящие и бабы хозяиственные очень.