Общество
А если к Вам применить пытки.. сразу сдадитесь или тельняшку на груди порвёте раз двадцать?))
ну. теперь то я повыё..пендриваюсь.. а вот когда детки были маленькими.. ППЦ, такая незащищённасть... УЖОС!!!! мамку родную за свою шкурку продала б (я так думаю)
Увы, человек слаб. .
Молодогвардейцев уже нет. .
Фу)) ) садо-мазо какое-то.
Скорее сдамся, но смотря из за чего будут пытать
психологическое давление я испытывала, держалась достойно
а вот перед физическим воздействием не смогу устоять... да и никто не сможет
Сразу! Даже применять пытки не понадобится. Скажу всё! Но не факт, что это будет правдой!))
сразу радость :)
Я сразу со всем соглашусь и всё подпишу. Потом уже сообщу, что мне грозили пытками, поэтому пришлось подписать или оговорить себя.
Вспомнился мне один опер, с которым пришлось мне "пообщаться" в своё время, он на меня пол ночи потратил в местном "НКВД" что он только не делал, и пытал, и хитрил, и морально давил, бог дал выстоял, хотя приятного было мало, а страшно было не то, что сидеть придётся, и не то, что калекой сделать могут, страшно было сдаться. Сейчас не знаю выстою ли, раньше дух как-то сильнее был.
Самый распространенный способ в полиции это удушение. Руки за спиной в наручниках один опер держит другой одевает пакет на голову и затыкает рот, человек бьется в истерике _дышать нечем и срабатывает инстинкт-жить охото хотя они точно знают сколько душить чтоб не умер но в тот момент об этом недумаеш, -а по поводу что потом можно жаловаться так это бесполезно проверено моим мужем-его так мучили в оп_6 опера и он подписал явку с повинной. И в усб обращались и в скп бесполезно. Мало кто выдержит и током пытают и как в татарстане насилуют, а самое страшное что это происходит в каждом отделе полиции и все об этом знают, и руководство и прокурорские и судьи.