Общество

Вы любите ролтн, особенно если туда покрошить сосисок?

Предпочитаю тушеную телятину под соусом бешамель с ароматным перцем.
А еще очень люблю харчо на бараньих ребрышках. С желтыми пятнышками бараньего жира, с шафраном и зирой.
Или кусочек жареной свиной шейки под пармезаном, с капелькой табаско.
Не откажусь и от семги домашней слабого посола с мягким белым хлебом.
А сейчас ел омлет с сыром и пью сладкий тайский чай.
Степан Соловьев
Лучший ответ
Предполагаю, что Вы сами такое блюдо даже не пробовали...
Нет...
Я ел ролтон с покрошенными туда сосисками Много раз И не вижу ничего в этом плохого Голод такая еда утолить может Особенно если под рукой больше ничего нет а кушать хочется Другое дело что если будут варианты из чего выбирать то я конечно предпочту пищу приготовленную традиционным способом ))))
Уж лучше одни сосиски. Я роллтон вообще не ем никогда
Ну Привет!! ©
Я полбанки тушенки туда добавлял. Очень неплохо получилось.
Айгерим *
Екатерина Вяземская Это вообще смерть фашизму... Как такое есть можно!???
Ролтон и сосиски-вешь! Слюнки текут.
Татьяна К
Екатерина Вяземская Это корм для бомжей
одни гурманы)
Ещё уху можно сделать, если рыбную консерву туда: -))
Люблю.... иногда хочется побаловать себя какой-нибудь гадостью.. ) А еще люблю суп со звёздочками...
Алексей Ал
Екатерина Вяземская Действительно и Ролтон и ваши эти звездочки - это гадасть. НЕ порьтите себе жклудок. Переходите на здоровую пищу. Одумайтесь... потом поздно будет... Выкиньте эту дрянь на помойку - лучше фрукты ешьте.
Ролтон - эта сплошная химия - такая гадость! Это отрава для человеческого организма! Никогда не пробуйте эту дрянь. Вот лет 20 назад когда только появились корейская и китайская лапша быстрого приготовления - это было вкусно - она настоящая была.. . А сейчас - что не возьмешь - отрава.. . Доширак тоже есть нельзя - он сейчас не настоящий...
Лариса Ткачук
сосисок некрошил надо попробовать... гггг
Ни разу не ела, и не горю желанием.
Albert Sarkisjan
Про100 Тигрица Р-Р-Р-Р-Р-Р а что ты ела
доширак?
Albert Sarkisjan Эм..нет
Albert Sarkisjan Конечно, если бы был голодомор, то я с большим удовольствием съела бы упаковку ролтона или ещё чего-то. Но я просто никогда его не покупала. Не было необходимости. Может он и вправду вкусный, мне просто не хочется пробовать.
реклама?
студент????)))
Saidullo Topvoldiyev
Нет, я люблю телячий стейк, или осетрину запечённую
Виталий Шахов Нет, я люблю телячий стейк, или осетрину запечённую
-ты читай в чем вопрос состоит
Виват Химия)))
Владимир К.
вкуснее доширак с тушонкой!!!!
Соня
Нет. Это очень вредно.