Общество
почему муж ревнует до побоев?
Потому что он болен. Это не шутка, это реальное психическое расстройство. Бегите от него без оглядки пока не поздно.
такой у него характер
Комплекс неполноценности. А вам это надо? От мужика с садисткими наклонностями бежать надо без оглядки.
Правильно тебе люди говорят: уходи от него, пока не поздно. Ревнивцы слабые, закомплексованные, неуверенные в себе люди. Боится, что не составит тебе ровню. Не удержит планку ваших отношений. И боится сравнения с другими. Не ломай себе жизнь.
иногда надо давать.
многим женщинам нравится когда их бьют мужья. Им не нравится когда начинают бить чрезмерно сильно
Уходи - пока не поздно, такая агрессивная ревность на ровном месте - болезнь
Какая разница?
Валить от такого надо и чем раньше тем лучше, попадещь в Криминальную Хронику
Кухонный боец, -симптом..
Бред ревности, психическое расстройство. Повод не нужен. Повод в нём самом, такие ревнивцы часто сами очень не верны.
Да он, просто, Вас не любит и, вероятнее всего, не способен любить, таким всё равно, кого лупить, Вас или какую-нибудь другую бедолагу, которая будет позволять это делать, как и Вы. Многие женщины в своё оправдание говорят, что, мол, им некуда идти, и готовы терпеть и дальше, лишь-бы не создавать себе трудности, к примеру, улицы мести. В безвыходном положении всегда есть два выхода!
потому, что ты сама дура наверное.
да плевать почему! Бегите от него. бегите! С такими мужиками жить нельзя
потому что он неуверенное в себе чмо, слать такого надо подальше.. . поднял руку - пошел лесом
ревность это мотив, цель - нанесение побоев. Не было бы ревности, нашёлся бы другой мотив для побоев
Он просто слабак! Ненавижу таких "мужчин".
любит тока по своему...
Уходи от него. Нафиг такой муж нужен
да не верю, чтоб без повода он тебя бьет! значит есть за что! заслужила
Просто человек с кучей комплексов. Сам их разрешить не может и, так сказать, "отрывается" на тех, кто слабее.
Как правило, ревность обусловлена неуверенностью в себе или проблемами в сексуальной жизни (когда где-то что-то недополучилось) .
А вообще, мужчины правильно пишут, уходить надо. Человек никогда не исправится. Ударив однажды, будет поднимать руку снова и снова. И дай то бог, чтобы потом не страдали дети.
Видать тебе это нравится, раз ещё спрашиваешь тупые вопросы. Собственно для себя самой вы все белые и пушистые, а повод небось даёшь. Хотя в любом случае бить жену очень низко.
Муж ревнует до побоев
Значит он король разбоев,
Ревновать не отучить
Может просто замочить.
Значит он король разбоев,
Ревновать не отучить
Может просто замочить.