Общество

Почему мужчины ревнуют женщин к успеху?

Nadezda Cascina
Это не ревность, а ясное понимание перспективы собственной ненужности рядом с такой женщиной. Рождённому защитником и добытчиком сложно примириться с ролью донора спермы. Оттого уборщицы, как правило замужем, а бизнес-леди как-то больше по фитнесам.
Вадим Ивлев
Лучший ответ
Иван Толмачев Куда прикажете таких доноров девать? Ведь они реально существуют!
Ох и имена же нынче пошли!!!!
Nina Wintergoller
А умные женщины не показывают свой успех мужчинам, чтобы последние оставались мужчинами - т. е. локомотивом в семье и по жизни. А женщины должны быть чуть хитрее и мудрее, лишний раз уступая мужчине дорогу.
Nadezda Cascina Точняк. И так 2 года скрывала, что руководитель, говорила, что работаю менеджером в обычной компании. Но иногда правда открывается. Через знакомых...
Гулнар Каримова Тайное всегда становится явным. Это раз. Во-вторых, с высокой зарплатой и зона комфорта другая. Одеваться хочется не на рынке, ездить не на метро, путешествовать не в Турцию или Египет...
Ревнуют слабые и завистливые. Нормальные гордятся и помогают.
Иван Толмачев
Никогда. Вранье все.
Римма Дильмиева ...к сожалению...встречались такие...
ну и самомнение)
Алёнка .
...мужчины с низкой самооценкой.... женоненавистники...
Всё зависит от человека. Боятся. В некоторых руках успех, как граната в руке обезьяны. Не знаю сильно ли это зависит от пола...
Sv-Top
Многие мужчины уверены, что женщина должна быть слабой...
это вранье я буду рад если все женщины станут успешными и богатыми, тогда не будет проституции и мужики станут шлюхами и альфонсами
Это смотря какие мужчины. Есть и такие, что пол жизни на шее у мамы или жены сидят и ничего.. . Не ревнуют.. . А есть и такие, что женщину тянут.. . тянут.... А она все по маникюрным салонам бегает.... И ведь ревнуют.... Хотя, куда она денется.... А есть и те, кто просто строит семью и благодарен друг другу за то, что они вместе.. . И не ревнуют ни к успеху, ни к мужчинам, ни к женщинам. А почему? Потому что уверены друг в друге. В том что не бросят, не подведут...
•°•v Aлёна V•°• как мужчина может быть уверен в женщине если она например слабая на передок
потому что они начинают в какой-то степени себя ощущать ущербными
Оля Борис