Общество

Как психиатры сдерживаются от смеха слушая бред пациентов ?

Они сами такие, т. е. количество переходит в качество.
Алексей Злобин
Лучший ответ
они сами того ...
заходил за справкой ...куда я попал
полные неадекваты
Бредовое состояние - это не смешно. Потому и не смеются.
Есть у меня знакомая - профессиональный психиатр, с шизиками работает, так вот она говорит, что главное это не то что говорит пациент, а то, как он к сказанному относится. Поэтому тут важно не прикалываться, а наблюдать и оценивать.
...а они их слышат? они, как и их пациенты--где то там....
Смешно здесь только лохам отмороженным, психиатрия - это тяжелая и страшная работа.
Там смешного ничего нет. Могу сказать, даже страшновато, когда у человека в течении минуты настроение раз 10 меняется.
Ка они могут смеяться, слушая бред людей подобных им самим.
Порой даже повидавшие много дури не сдерживают смех .
Данила Томин
Сначала приходят домой и угарают не по детски, а потом уже с опытом приходит.
Mykhaylo Govdysh
на то они и психиатры
Хм, сперва бы посоветовала разграничить понятия психиатров и психологов... что касается "бреда" пациентов... в этом "бреде" содержится немало важная информация, которая позволяет установить причину данного расстройства, причислить ее к какому-либо заболеванию, и врачи к ней относятся так же, как и другие врачи, которым пациенты жалуются на боли в животе (желудке, печени и пр.)... и др... (не столь важно)... не думаю, что другой специализации врачи смеются над своими пациентами... следовательно тут так же))
я думаю их это скорее раздражает, нежели смешит