Общество

Почему все психиатры при общении с пациентом улыбаются?

M.
Mert .
Патамушта
Roman Sokol
Лучший ответ
просто их психиатр, ну который
для психиатров, счас в отпуске, вот и
некому им сказать - перестаньте
скалиться и начните наконец жить!
Андрей А
Так их в тупарылых институтах панаучили
боятся схлопотать заточку в печень
Олег Левадний
им работа нравится )
ЧТОБЫ КАЗАТЬСЯ ДРУЖЕСТВЕННЫМИ (ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭТИКА, ВРОДЕ)
Их прихожане смешно выглядят!))) Взрослые дурни, строят из себя маленьких детей на полном серьезе!)) Ну разве не смешно!?
Екатерина _
Стараются психически давить на пациента, сволочи
Юлия Рыбалкина
наверное, чтоб Вы расслабились и вели себя, как обычно в жизни, чтоб прощюпать Вас
Анна Малайко
= точно потому и собаки скалютсэ ( лыбитса спина-бога=вселюскою-сатанаю)
__улыбка в банке? и паука в магазине приветствие __для мук и не мухе
__интересное наблюдение =>лыбитца чел ? ( = точно замыслил чел -
не антисебе __а в единственности шизни ? > антивторому челу = так вот из вод
в чём секрет - любого ащэра = лыбитца ? > лютый враг ! ( хоть где = хоть чем !
в людях ? > анти людину ) и увидел людин улыбку не в зеркале ? =
в любое время = в любом месте
__улыбаетца?' то вселюдское-спина-вселюдского антисебешниго
( а спина боганелюдского ? = животом , -лицо вселюдскою сатане
__потому __самые сатанинские с-луж-пи-ю-щиэ профии ?
там где биоботы ихние улыбчивы .
__в абсолютно всех античеловеческих профиах != где лыбу натягивают ? =
там и враг всему человечеству = враг и всей единственности шизни=
враг - верящий для себе в смертью избавитца и от себя )( и от второго чела
___каждый волк такое про каждую собаки улыбку знает )( поймает? порвёт !