Общество

Бог сотворил человека из обезьяны?)

чот както все в кучу
1 Наличие бога не доказано - поэтому он не мог ничего сотворять не из чего
2 происхождение человека из обезьяны не подтверждено потому что пока не найдет еще один элемент цепочки
3 Дарвин кстати про обезьяну и человека ничего не писал вроде Это сделали его последователи Он двинул теорию о происходении видов. Теория это и есть теория. Вероятностная возможность и не больше. Она пока наиболее полно объясняет динамику и развитие видов. Без этой теории селекция растений и животных была бы не эффективной.

такчто происхождение человека - открытый вопрос и бог тут - всего лишь одна и самая сомнительная версия или теория - по вкусу
Алексей Базанов
Лучший ответ
Q Q Полностью согласен с автором.
нет.. . Бог сотворил его из глины.. . а из обезьяны - Дарвин...
Saltanat Sailaubekkizy
Из обезьяны- Дарвин, а Бог из глины с добавлением небольшого кол-ва дерьмеца. ЕОму больше добавил, из того мент получился.
теория Дарвина помогает сильному угнетать слабого.
Руслан Пименов
Ох, подруга, и ты начиталась этого шизофреника дарвина? Между прочим, по ДНК свинья намного ближе к человеку, чем обезьяны.. .
Unusual
Анатолий Смирнов Даа, свинья ещё и съедобная))
Адама и Евы

Да, абсолютно верно!
Нет, из пластилина, по способу "пластилиновой вороны".
Denis Skidan
По Зюганову-да. Ибо православный коммунизм у него.
Татьяна Гуцул
из глины.
Виктория *
Только Дарвина, в виде исключения )))))
Кoля Давыдов
Это человек сотворил бога.
Луноликая *
нет
Денис Гутенев
Если да, то ты первый подвид.
Oleg P
из хребта
Нет, мы все вышли из воды.