То, что я буду жить в коммунизме.
Верить не хотел, но подумал, что я от этого потеряю?
Веру в государство, так у меня никогда такой веры к нему и не было.
И поверил.

	Общество

			А какую самую убедительную ложь вам приходилось слышать???)
все будет хорошо - от Верки Сердючки

							То что Рубль, это Деньги России, а не часной конторы Центро Банк.

							Наверное ту, которую я так и не распознал. :)

							Что Володька Путин заботиться о судьбе своей страны.

							..одолжила так называемая подруга деньги в 1984- и очень большие на то время-..стоимостью в однокомнатную квартиру-в городе. .
стояла на коленях.. клялась матерью.. -будучи беременная.. -и не вернула..

									Темирлан Кайырбеков
								и после этого доверия к людям исчезло? подруга как?

									Сергей Стрижаков
								И с этой сволочью ничего не случилось? Так и живет, спокойно глядя в глаза?
											Расскажи, я все пойму!

							Салют алейкум!
Трудно привести, выбрать. Если напрячься, то, наверное, найдётся.
В вопросе некая "заковыка".
Убедительная - значит я поверил и согласился с неким утверждением. Убедился в его справедливости.
А если это ложь-то она и есть ложь.
Может, лучше было бы спросить о правдоподобном, оказавшемся ложью.
"Я весь в затруднении"

В вопросе некая "заковыка".
А если это ложь-то она и есть ложь.
"Я весь в затруднении"

									Владан Динић
								Семен - вы ворчун и ковыряка вопросный...а по первой мысли...слабо отвечать))))
											вы гитлера слушали? а сталина? а американских презиков последних 40 лет?
ну гдето так....

Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. (О. фон Бисмарк)

							Куплю жене сапоги...

							"Мам, я завтра всё уберу! Чесслово! " И глаза такие честные-честные))) . И ведь каждый раз на это покупаюсь!)

							От ребят слышал, что написать в тапок хозяину - хорошая примета.
У-у!! ! Сволочи!! !

									Дмитрий Сизяков
								котенок прелестный..
											" Время лечит! "

							Не знаю. Она была на столько убедительной, что я до сих пор не понял, что это ложь.

							фраза: "я тебя люблю! " - вот чуешь что врет, но так хочется верить...

							А у нас в Беларуси вообще выбор огромный)) ) Глаза разбегаются и уши расползаются)))

							"Нам надо временно пожить порознь... "

							Путина слушай аж слюни текут, а лапша гроздьями падает

							МедвеПут по телеку любитель баек :)

							По НТВ, РЕНтв, Первому, да и вобще все ТВ - убедительная ложь!