Общество

А вы бы дали своему сыну 50 тыс баксов на новую машину? Или пожадничали?

Крошка сын к отцу пришел,
И сказала кроха.
--------------------------
Остальное сами рифмуйте.
Аня Захарова
Крошка-сын к отцу пришел
И скзала кроха:
На тойоте б хорошо
Обгонял я лохов.
Дай мне тысяч пятьдесят
(Баксов, не рублей же)
Пусть завидует мне всяк,
Как я круто езжу!

Но папаша отвечал:
Я, сынок, не жадный,
Но, сдается. слишком мал
Ты для сих желаний.
Подрасти-ка, поумней,
Выучись, работай -
Дам тогда тебе баксЕй
На твою тойоту.
Андрей Сахалтуев
Лучший ответ
Аня Захарова Браво,Ира.
У меня их просто нет и не будет
Дмитрий Савин
))))))))))))))
....и учебу оплатила и уже дала, правда меньше, но - ездят и буду давать... невестка у меня золотая)
Аня Захарова Ну почему же ,мы похожи ?
Аня Захарова Они ,кстати,не ленивцы.Работают оба,трое детишек.Образование высшее у обоих.(да,да платил).И не жалею.
Она -,доктор наук,работает в университете.Так чего не дать ?
Они хотели взять ссуду в банке.Я запретил.
Я думаю, что на машину сын должен зарабатывать самостоятельно. А вот дочери можно дарить сколь угодно дорогие подарки.
Невестка обойдется. У нее свой отец имеется, а еще и муж, который должен сам обеспечивать свою семью.
Румиль Сафин
Аня Захарова К сожалению,она не поддерживает отношение со своей смьей.
Изначально родители требовали выполнять их пожелания.
А она женщина со нравом и полностью живет с нашей семьей ,как родная дочь.
Кстати она доктор наук. Работает в университете.
Да они и не просят,могут и в банке взять ссуду,но я же родитель,поэтому и спросил вас всех=.
Новая машина, подразумевает наличие старой! вот пусть на старой покатается и между делом и на новую заработает !
Аня Захарова Саша,пришел просить для своей жены,моей невестки.
Ему бы может и отказал,а ей не могу.Чужой ребенок-не справедливо.
------
А вообще они вполне сами справляются.Стараются.
Вопрос я задал в основном не для себя,а получить мнения других.
Спок.ночи.Уже ушел.
Сынку надо дарить Б/У жигуль за 300$ а на приличное авто пусть зам зарабатывает
Владимир Босой
Если бы были лишние, дала бы, но в долг...
А я бы дала, без проблем.. . Сколько той жизни... .
Elena Imenitova
крошка сын к отцу пришёл,
И сказала кроха:
Или дашь мне на авто,
Или будет плохо...
а будь у меня 3-4 миллиона-о вполне но не на такую по цене дорогую-только зачем сыну нужна именно машина по такой цене? и ценник к стеклу прилепить тоже? даже миллионеры стараются не транжирить на западе.. а ездят на машинах в основном среднего класса.
Аня Захарова В Израиле налог на ввозимые автомобили (а сами мы их не делаем-=металл дороже) до 50% стоимости.
Т.е. автомобиль в России стоит наполовину дешевле.Правда и зарплата у нас в 3 раза выше.,чем в России.

Да и машина среднего класса.Высший класс стоит намного дороже.

А понятие "миллионер" в разных государствах разное.
Вот в Белоруссии каждый житель -миллионер.И месячная зарплата у них больше миллиона.
------
Ценники на стекло вывешивают только в салонах продаж.
Всего доброго,Тамара.
нет не дал... уж машина - это пожалуйста с вашего кармана.. таак что на работу)
если бы был.... возможно бы и дал
пожадничала бы
да конечно
Если сыну, который подарил трёх внуков, то обязательно.