Общество

Вы реально находите Мона Лизу красивой? Беспонтовая же телка вроде.. . или я неправ?

Зухра Масимова
Картина примечательна тем, что у нее полуулыбка, а так это обыкновенный развод людей. Как с квадратом малевича. Люди по своей природе такие, что им надо во чтото верить и чтото ценить или когото ненавидеть. Мы все так устроены.
Юлия Краснюк
Лучший ответ
Она явно не современна
Даша Тимофеева
она соблазнительна
Группа Zrf10
а ведь что-то же в ней есть... неуловимое)
Согласен : она " беспонтовая телка"
Алексей Ким
никто никогда и не утверждал что она красивая! загадочная - Да! но не красивая !
Зифа Хабирова
Мазня там вообще ни причём. Просто картина и автор раскрученные.
Картину неоднократно тырили, подменяли, находили.
Тут главное пиар.
Анна Фон
Стоят двое в музее перед картиной Джоконды. :
-Ну не знаю.... что в ней такого... вообще не производит впечатления.
-Сударь, ей уже столько лет, что она сама выбирает, на кого ей производить впечатление, а на кого нет
о вкусе ананасов нужно спорить с теми кто их ел
Ну это по идее считается шедевром, значит все-таки в ней что-то есть)
А может она была интересной, как человек. Не во внешности счастье.
там не в красоте ее дело, это же картина
нынешних силиконовых барышень лет через 100 тоже врятли красивыми назовут
Ну не знаю.. . Ябывдул:)
Hasan Mirzakulov
когда рисовался ее портрет, тогда вкусы были другие.

как говорится на вкус и цвет, товарища нет.
Валерий Агеев
улыбка у нее загадочная, бровей нет. . интересная картина
понты - не самое главное в жизни