При условии, что у Вас с этим человеком может завязаться дружба.) )
Я имею в виду всех.... политиков, писателей, артистов, юристов, актёров, ..
Общество
С кем из известных людей, ВЫ бы хотели случайно познакомиться?
Я полагаю, Вы имеете ввиду живущих сейчас людей?
Мне было бы приятно познакомится с несколькими любимыми мною писателями, поэтами, публицистами. С парой политиков. Почему в вопросе слово "случайно"? Мне всё равно, случайным было бы знакомство или нет. Собственно сегодня, когда большинство известных людей публичны в виртуальном пространстве, познакомиться совсем не сложно. С рядом любимых мною авторов я и познакомился, переписываюсь. Например с Юнной Мориц. С некоторыми познакомился в реале, и поддерживаю переписку - например с Игорем Иртеньевым. Хотел бы познакомиться с Тимуром Шаовым. Мечтаю познакомиться с Диной Рубиной. но почему-то стесняюсь. Имен политиков называть не стану. Это не российские политики.
С Айшварией Рай...)
а кто такие известные?) ) они извещены об известности? каким нормативным актом это определяется?)
Странноватые вопросы, однако, вы начали задавать типа а что вы будете делать если найдете чемодан в котором 1 000 000$
с А. Мамонтовым.... грамотный и смелый человек
Эти Люди Мертвы)
С Гитлером.
Со многими. Жаль-многих воскресить нельзя, к примеру- Буданова.
Пелевин,
авторы серии "Вселенная метро",
Сергей Лукьяненко,
Стивен Кинг,
Сергей Безруков.
Юристы, защищающие русских националистов, несправедливо обвинённых.
Художники, поэты композиторы, даже не известные широкой публике.
Пелевин,
авторы серии "Вселенная метро",
Сергей Лукьяненко,
Стивен Кинг,
Сергей Безруков.
Нискем, нехватало еще свою шайбу по ящику светить
С Александром Македонским, хотелось бы узнать, нашел ли он то, что искал...)
С Маратом Казеем.