Общество
От имени какого известного персонажа Вы бы хотели обратиться к народу
в Новогоднюю ночь? :)))) Что сказали бы или пожелали????:))
Ф. Честерфилд: "Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой её — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. "
Я бы обратилась к народу от Имени Жени Лукашина из к-ма "С легким паром" и пожелала бы в новогоднюю ночь не ходить в баню, чтобы их потом все время не роняли.
обращайся, не обращайся - ОНИ всё по- своему сделают и нас не спросят !
Иоанна Грозного.... -А теперь бояре -олигархи -жидовствующие. вот вам мой подарочек - опричнина!!!!
Винни-Пуха
от имени Винни Пуха, а сказал бы что пустой горшок лучше ценится
От имени гуманоида: сказала бы так, чтоб никто ничего не понял))) )
Хотя вела бы речь о дополнительных финансах... .
С наступающим Вас!!!!
От Деда Мороза: С наступающим Вас!
От имени Кощея Бессмертного:. " Люди будьте бдительны!
Тщательно храните сваои тайны! "
от имени чебурашки "строили мы строили.... и до чего достроили?
Я бы обратилась от своего собственного имени и пожелала народу идти по жизни с широко открытыми глазами, иметь трезвый ум и быть разборчивее в своих политических пристрастиях.
В нашем мире все сумашедшие.
Карлсона: "Пустяки, дело житейское"
конечно же от кота базилио!!! сказал бы прямо и не стесняясь::::: ---ииии не прячьте ваши денежки!!!
Леопольда
феи. "я исполню все ваши желания"
Народу похрену кто к нему обращается....
конечно леопольд "РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО"
=))От имени И. В. Сталина... села бы за стол... медленными движениями бы достала трубку... затянулась... выпустила бы клуб дыма... и произнесла бы -"Желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия... и предлогаю Всем обратить внимание на то, как Мы живём... и если в 2009 году это не исправится, то 2010 многие справят в ссыке или других местах не столь отдалённых!! Счастливого Нового Года Россия! "
=)))Вот такое вот поздравление!
От имени В. И. Ленина. Пожелать трудовому народу России успехов в борьбе за свои права и призвать сплачиваться вокруг ВКП (б) - единственной партии, защищающей интересы трудового народа России и партии, которая борется за Россию Советскую социалистическую!
Наш сайт bolshevick.narod.ru
От имени Василия Теркина - неунывающего человека, с юмором смотрящего на трудности, которые русский человек всегда преодолеет.... он более понятен душе русского человека. Он растянул бы свою гармонь и спел бы русскую частушку какую-нибудь по случаю нового года
Колобка: люди все дороги конечны, не вставайте на наклонную.
От имени Петра Первого. Сказал бы, что мы всей этой Европе и Америке ещё покажем! И всё у нас будет ХОРОШО!!!
..от имени Прокруста: " Люди, простите, я ошибся в размерах "...
Хм, обращаться я бы ни к кому не стала.... А вот дедом Морозом побывать заманчиво; )
Каково это-за одну ночь обойти всех и одарить подарками? Исполнить для каждого его заветное желание?
От"Доктора Айболита"пожелала бы здоровья, от "Скруджа МакДака" богатства, от "Снегурочки" хорошей и снежной зимы, от "Золотой рыбки" исполнения желаний.
От Анфисы Чеховой! Пусть в вашем семейном гнездышке всегда будут любовь и уют!!!
от своего бы обратилась
Снегурочки
Я бы НЕ хотел обратиться к народу от имени какого угодно "известного персонажа" ни в Новогоднюю ночь, ни в остальные 364-365 ночей - незачем.
спел бы арию Зайца в телевизоре из "Ну, погоди! ")))
Для России:
- КУда катишься Русь-тройка? !
Для Украины:
- Ну как Вам Украина бес Кучмы?
- КУда катишься Русь-тройка? !
Для Украины:
- Ну как Вам Украина бес Кучмы?
вот ты спросила
от имени президента
Сталин. Берия. Пиночет.
Великий русский баснописец С. Крылов, таких персонажей создал для всех случаев жизни!
Тамара Дуенко(Федосеева)
Крылов не С., а И.С.
ваще не хотела бы
не хотел бы.
Я бы хотел обратиться от всего НАРОДА к Путину и Медведеву! И задать им пару конкретных вопросов с которыми они сейчас давят на народ!
от кота леопольда! ребята давайте жить дружно!