Общество
Как думаете известные люди в аварии случайно попадают или это кем-то задумано? Ну Лебедь например и Евдокимов?
Естественно нет!!.. Вот представь - недавно на вертолёте разбился новый губернатор Иркутской области - мол рабочая поездка и всё такое.... Ничего такого, может показаться.... НО.... как он только пришёл, сразу - половину местной администрации убрали, в районах области на многих мэров завели экономические дела... криминалитет душах не по-детски... в органах внутренних дел тоже много кого "наказали"....а при Евдокимове и Лебеде не так разве было??
мы все умрем
Некоторые случайно, а некоторых специально.
В аварии попадают те, кто решил, что им дозволено всё! Они начинают считать себя местными божками, начинают думать, что законы, в том числе природы, писаны не для них! Вспомните, на какой скорости ехал Евдокимов! На такой скорости рано или поздно разбиваются все независимо от занимаемой должности и раскрученности в СМИ! А ведь ПДД, как известно, написаны кровью! Если кто-то и подстраивает несчастные случаи с зарвавшимися людьми, то используют именно это их качество, этот стиль поведения! Так что ни о какой случайности не может быть и речи: авария - всего лишь закономерный результат отношения к закону и к людям!
а случайностей вообще не бывает
а Фёдоров? конечно это всё спланировано!
сам подумай.
Знаменитый, не знаменитый - это социальная характеристика. Для судьбы она не значит ничего, перед лицом смерти все равны. Конечно же, у известных людей часто имеются недоброжелатели, способные подстроить для них несчастный случай. Но не каждая авария с участием "сильных общества сего" является плодом намеренного злодеяния.. .
Вывод: всё относительно.
Хороших людей бог к себе забирает.
У Евдокимова сопровождение убрали. И машину, с которой он якобы столкнулся. Вот и подумай, случайно или преднамеренно.