Общество

Походу Пригожин отлетался, как генерал Лебедь в 2002 г. погиб в авиакатастрофе. Евдокимов в 2005 году?

все там будем и тот кого нельзя называть по имени....
Возможно Пригожина просто решили спрятать от общественного внимания. Нужно было чтобы этот человек исчез и он исчез(но жив).Просто Пригожин где-то тихо и спокойно будет доживать свой век и всё.
Кремлю уже никто не верит. Ни Запад, ни большинство граждан России.
Анастасия Новосельцева
Лучший ответ
Володька своих конкурентов убирает
Эдик *
А Лебедь тоже своих расстреливал?
Ракитина Екатерина Геннадьевна Лебедь бушевал в Приднестровье.
Там тоже были бои.
что то уж очень всё это стремно ...
Mirdetstva Valeri
Прокачай, покачай, а сайт бандеровский "миротворец" не переплюнешь , с десятками жертв по признаку ненависти к правде, к руским, ....

Денис Гасанов
Правящая власть бросила на себя серьёзную тень! Теперь люди просто будут посылать на три буквы всё что связано с властью!
Шерзод Касымов
Несколько африканских СМИ сообщают, что главу ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина якобы видели в Мали. Журналисты распространяют сообщения, что Пригожин будто бы находился во втором самолёте, о котором не говорится публично.

СМИ Африки распространяют сообщение, что Евгений Пригожин якобы "жив и находится в Мали". Со ссылкой на разные источники, африканские журналисты говорят, что "ряд очевидцев" якобы "видели Пригожина" 24 августа - то есть уже после крушения самолёта.

Ещё в арабском сегменте Сети расходится вброс, что будто бы Евгений Пригожин и основные командиры ЧВК находились во втором самолёте и должны прибыть в Нигер 25 августа. Африканские журналисты призывают подождать 24 часа, чтобы "всё прояснилось".

Напомним, что самолёт, на котором летел Евгений Пригожин, потерпел крушение. Все, кто находился на борту, погибли, включая основателя ЧВК. Сейчас на месте крушения работают криминалисты.

https://dzen.ru/a/ZOcyqZGl5gmIAERq
Ольга Земцова
Евдокимов-то разбился в своё Мерседесе на трассе, Может ты перепутал с офтальмологом фёдоровым
Игорь К
Эдик * Не просто так разбился
мышиная возня у кормушки периодически доходит до крайней точки сумасшествия..
Ольга Моисеева
Ты х с пальцем спутал))
Evgeniy Chikarev
Сценарий прост
ну что ты всё о грустном...
А Политковская, Немцов, Щекочихин, Новодворская, Рохлин?
Марина Куксовская Новодворская тоже погибла в авиакатастрофе?!
Геннадия Трошева забыл
Юрий Гурин
Похоже, российской политической элите послано наглядное напоминание о вреде для здоровья крамольных помыслов и действий...