Общество
А генерала Лебедя убили или это случайность трагическая?
случайностей в этом мире не бывает
Хотели списать вертолет, генерал случайно попался.
Болезнь такая у губернаторов заразная: летать на халявном вертолёте по поводу и без.
Есть и разновидность: ездить с превышением скорости под мигалкой и без.
да кому он нужен??? не убился бы-сняли давно-это не спьяну на солдат орать управлять чинушами и предпринимателями, сам свалился на вертолете сто пудов-тоже мне иван кожедуб нашелся ас истребитель-вертоплет-очень опасная машина-нужен опытный летчик
В России случайностей не бывает...
Мне кажется на готово убрали
Таких всегда случайно и трагически убивают
Я думаю, что случайность! Нельзя везде видеть заговоры.... А про Евдокимова что скажете, водитель на встречке был агент ФСБ?
А почему бы и не случайность? Сколько десятков тысяч в России гибнет в транспортных проишествиях?
я думаю что убили
Это воля Божья. Его послали в августе 1991 года с бронетехникой к Белому Дому - утихомирить ельцинистов. Но он перешел на их сторону. Это нарушение присяги - клятвопреступление. Во время первой чеченской его послали заключать мир с боевиками. Но он расщедрился и слишком много им отдал. Боевики ещё долго держали в своих кабинетах лозунг: "Генерал Лебедь - генерал мира! " и готовились к вторжению в Дагестан. Бог забрал генерала в тот момент, когда он опять решил угодить начальству - полетел подбирать горнолыжную трассу под Красноярском, чтобы порадовать ВВП и вбухать миллиарды народных денег в эту трассу одноразовую.
По-моему, у таких известных людей не бывает "случайных" трагических
гибелей. Это явный заказ.