Общество
Что то про Генерала ЛЕБЕДЯ никто не говорит? Заметили никто его не вспоминает? Почему?
Генерал говорил: " Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно менять" - вот эти "ослы" не хотят о нем вспоминать.

А зачем его вспоминать?
Хорошего вспомнить ничего не могу...
Айка Нурмаматова
А плохого?
Ну, он не был ВОВ. А нынче именно этот юбилей!
Artem Kozlenkov
говорят здесь обо всем
Интересно, есть ли на "ответах" кто нибудь из Красноярского края. Слов нет, генерал был колоритной фигурой и лихим воякой. Но вот управленцем он был никаким. С его приходом губернатором к нам, в край начался раздрай среди местной элиты и его приезжими прихлебателями. Один Вернер чего стоит, которого он сделал заместителем губернатора, и который напрямую говорил руководителям предприятий, независимо от формы собственности, какие суммы они должны приносить ему. Почитайте книгу Кузнецовой, бывшего директора небольшого пивзавода в Красноярске, как давили на неё, чтобы она приносила регулярно деньги. Все говорили, что на дверях кабинетов в администрации края только суммы не стоят, какие надо приносить. И вообще он и его приезжая команда вели себя в крае как в колонии. Рабочая неделя у них заканчивалась в пятницу вечером и самолет увозил всех на выходной в Москву. Жителей для них не существовало. Кстати, он и его приезжие заместители даже не были прописаны в крае.
Artem Kozlenkov
я не собираюсь ничего читать, я просто спросила и все
Потому же, почему его и убрали.
Забыли вояку. Грачева тоже.
Еп... Почему никто?! День рождения был, недавно... А 28 он разбился...