Общество

Так вот думаю...а почему всё же у Большевиков ничего не получилось...ведь задумано было всё правильно и красиво?

Жадность и лень родились вперёд человека. " Не дай бог свине роги, а мужику панство"! Старинная притча.
Серж Козлов
Лучший ответ
Нурлыбек Даулетов Спасибо. Я принимаю ваш ответ...
Руслана Иванова панове...ти не с Захиднои Украины часом? извини у меня комп по-хохлятски не вмие розмовляти)
это ты кого цитировал?притча? чи байка панами за чаркою надумана?
чи ти скопиювал тупо в инете цю фразу безглуздо?
лишь бы балл заработать)
Когда всё делаешь первый раз в мире, неизбежны ошибки...
Erbol I
Руслана Иванова хорошо сказал черт тебя подери)
Нурлыбек Даулетов Делай на здововье,если это касается тебя лично,но экспериментировать на других...я бы 100 раз подумала...
Как раз нет. Задумано было с ошибками.
Все их тут расписать или только некоторые?
Нурлыбек Даулетов Я сама попробую ответить-ошибка в том,что все их идеи противоречили самой человеческой сущности...
Руслана Иванова ну хоть одну распиши ошибку которой нет у капиталистов
Мне маркса жаль. Свое наследство
Он кинул в русскую купель.
Где цель оправдывает средсива,
А средства - обоср. ли цель.
евреи помешали им много надо.
Оля *******
НЕ добили внутренних врагов.... Слишком добрые, мля!
Юлия Плюто
Почему не получилось. Все, что задумали, они сделали.
На крови все делалось, против воли. Притив естества.
Руслана Иванова на крови всегда смена делается...стереотип внушения 90х годов...не считала сколько народу полегло в период перестройки и шоковой терапии?а сколько просто умерли от голода?
или жертвы бандитских войн не считаются....а жертвы гражданской войны считаются?)
американский подход-политика двойных стандартов))))
Все началось со лжи: превратим войну внешнюю, во внутреннюю, отдадим землю крестьянам, а что растет заберем, фабрики рабочим пусть работают бесплатно!
Талгат Нурымов
предателей вовремя не рассмотрели ))))))))))
Андрей Каминец
Руслана Иванова не расстреляли)
Потому что подменили интересы личности интересами государства. А человек прежде всего должен ощущать свою ценность как человека а не как всего лишь винтика государственной машины
Andrey Libika
Наберите в поиске
Франк Бриттон: Что Стоит За Коммунизмом?
И там найдете ответ
Елена Шавыкина
Руслана Иванова а что гугль-это единственно верный источник знаний? а вдруг завтра умрёт инет?что вы сами-то помните?)
Как это не получилось. Извели все талантливое и благородное.
И мы наследника такого "счастья".
St
Stepanova.
Большевики забрали власть на 1/6 суши, удержали её, отбили нападение армий 14-ти государств, поменяли общественный строй в стране, изменили социальный климат в мире (своим примером вынудили капиталистов мира ввести социальные доплаты трудящимся) , победили неграмотность, почти с нуля создали промышленность, транспорт, сельское хозяйство, занимающие 1-2 места в мире, выиграли большую войну против объединённой Европы и поставили половину этой Европы под своё влияние, за 5 лет отстроили заново разрушенную войной страну, развалили все колониальные империи в мире, создали лучшую в мире систему образования, которая позволила первыми запустить искусственный летательный аппарат в космос, а потом и человека, разведали и накопили такое количество активов, которое 20 последних лет не могут проесть/разворовать неблагодарные потомки при помощи "цивилизованной" части мира.. . Не могли бы Вы уточнить - что именно не получилось у большевиков?
Юля Архипова
Нурлыбек Даулетов В общем вопрос с этого и начинался,но...любая работа оценивается по конечному результату...
Руслана Иванова удержать не получилось...хотя Ленину это и предсказывали...
Задумано, в расчете на голытьбу, быдло и преступников, в этом основная ошибка большивиков!
Руслана Иванова зато теперь преступники правят страной) я про свою ридну неньку)и никаких революций-пару кораблей с баксами)
как бы ни было-страну они построили...и сильную страну
могу предсказать что теперь россия будет самой антидемократичной страной-и не факт что не будет принятио решение ввести к вам миротворческий контингент...хотя сначала у нас сделают наверно базы нато)
Создали благоприятные условия для зарождения новой буржуазии.
Что не получилось? Целое поколение выросло, страна жила в созидательном режиме.
То что сегодня двигается, летает, плавает- это сделано трудами большевиков.
Сейчас мы живем в режиме самоуничтожения
Выводы что у большевиков ничего не получилось рано. История рассудит, лет этак через 200.
Не смогли удержать сознание на должной высоте, тёмные использовали все лазейки для доступа к душе- из- за границы-шмотки, музыка. а наши "сторонники демократии и свобод" разваливали изнутри. В общем. нюх потеряли.
**** ******
революцию делали недоучки зажравшиеся детки господ от скуки и невежества всё было поиграть захотелось на крови человеческой ушлёпки мля
Roman T
Эх, господа.. . Откуда нам сейчас знать как было задумано...
Вы хотите сказать что у теперешних получилось?:)))... НИЧЕГО не сделано за 20 лет - сплошная деградация...
Низменные инстинкты победят любое начинание. Вот и сейчас многим важнее ассортимент пива в магазине, чем успехи страны в космической отрасли, например.