Общество

Почему так много геев развелось?

виноваты БАБЫ, н е д а ю т!!!
Sapar Maksatbek Yyly
Лучший ответ
Врвнье все это их не больше, чем обычно
Задача Великой масонской ложи - снизить рождаемость в мире до предела. Должен остаться на Земле один миллиард. Ну все уже знают.
Анна Лаптева
Притворное влияние запада:
Ира Смирнова
Сорос тему проплачивал, бациллы от грязных купюр попали в мозг, и мутация произошла
Встречаются два приятеля.
Один другому: "ты знаешь, я стал геем. "-второй: "а что, у тебя есть шикарный лимузин как у Пенкина? "-"Нет"-"Или есть вилла как у Моисеева? "-"Нет"-" А может у тебя счет в банке миллион долларов, как у Фредди Меркури? "-"Нет... "-" Ну дружище, тогда ты стал не геем, а просто ПИДОРОМ!
Arailym Kabidenova
Размножаются?!
Недавно на НТВ была передача о ГМО. Одной из причин явления, о котором вы говорите, называли как раз мясо, выращенное с помощью гормональных препаратов, которые превращают мужчин в женщин и наоборот. Очень убедительно объяснили. Стало страшно
Дим Соболев
вы же просили права человека - а права человека это права сексменшинств. (с) Х. Клинтониха.
Юля Леушина
телеящик
Лекция в вузе. Профессор рассказывает о римских легионерах:
– Воины годами пребывали в походах, и это сплачивало их настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер, потерявший в одном лице и друга и любовника, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
Тут один студент хихикает:
– Значит, легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на студента и говорит:
– Педики, говорите? Да не дай вам бог повстречаться хоть с одним таким педиком. Нет, мой юный друг, это были никакие не педики. Это были настоящие боевые пид.. расы!
Борис Олексюк
А педофилов сколько, ужас. Россия гибнет
да потому что серебряного топора на них нет)
Уже даже до сказок добрались эти пидры.
Saya Torebekovna
Скорее всего, что у них психика полностью съехала!
просто женщинам по меньше ломаться надо, а то все ждут принца на белом мерседесе. А кто будет брать расп%здяя на черной десятке?
У нас их практически нету. . А у вас, это где?
бред. пидор -- это состояние души. подрежет например тебя на трассе кто-нибудь а в голове "вот пидор".. не факт же, что он дырявый. вот и весь хрен до копейки. и вот в итоге их философия и приводит к долбежке в заднепрорходное отверстие
Tomas Serg
Выйди из бара "Голубая устрица" немедленно))
да потому что ПидоРоссия ..
спасибо путину за это
..
... ...
Гомосексуализм возникает на почве подавления своего Я у мальчиков в раннем возрасте, когда только только начинает устанавливаться психика.. . и тут уже закладываются в подсознании что женщин надо ненавидеть (за подавление).. . он выростает с этими понятиями и как половозрелый мужчина он принимает для себя "правильные" понятия о сексе. . ему до фиолетового кем вы его считаете! так как для него это норма. . точно так же и он вас видит неполноценными с противоположным полом) так что могу сказать что Виновата женщина! ..стоит задуматься какая она мать и что закладывает в сына) маленькие дети это тоже личности и с ними надо тоже считаться (в рамках разумного) дабы чтобы не вырос педафил или гомосексуалист) вот так вот)
Zulya Kazili