Общество

Госдеп обещает бороться за демократию у нас. И в Молдавии тоже. Там нефть нашли? Соотечественники, вы счастливы?

Цой Денис
Ну зачем так прямолинейно? Генштаб кайзеровской Германии боролся за ленинцев, и в итоге через два года кайзер едва успел убежать в Бельгию. Есть ирония истории.
Юлия Филиппова
Лучший ответ
Что касается России, то здесь дело даже не в нефти. Это генетическая ненависть.
Aнтон П-Ов
Американцы отменили заплесневелую поправку Джексона - Веника, хорошо, давно пора, мы рады, американцы то же рады, все рады.
Олег Хорешко
При чем тут демократия? Обычный торговый договор.
Алина Браун
только едирасты считают, что помощь в борьбе против власти едиразма - это плохо!
Я не очень счастлив, потому что помощь мизерная!

В России ещё осталось 35 млн недоумков, голосующих за власть воров и жуликов!
(радует что за 4 года, 2008-2012, количество недоумков в России сократилось на 10 млн!)
Aziz Kudratov
Цой Денис Езжайте в Египет, дружище. Или в Ирак. Там такой разгул демократии! Только обрезание сделать не забудьте.
Цой Денис Да-а-а, Вы однозначно храбрец и мудрец. Меня тоже сегодня обтявкала какая-то бродячая шавка из-под ника и аватара, пардон, из-под ларька. Такая оппозиционная...
пускай западенцы (бандеры) воюют с молдаванами за скважину, раз им Россия не нравится )))
Адиль Д
Раз сами не можем победить коррупцию, придётся звать "варягов". (Кстати, коррупции в Молдавии на порядок меньше чем в России).
Цой Денис Некоторые свято верили, что Саакашвили победил коррупцию. А что Молдавия? Там даже министерство евроинтеграции есть (долго смеялся).
я не люблю америку, но в данном вопросе я на их стороне.
Mehmet Tezcan
Вы попали таки в список? Вас это коснулось непосредственно? Или вы - за демократию для бандитов?
Владимир Краснопёров Видать его устраивает нынешнее положение в России.
Цой Денис Нет, я не в списке. И не в Единой России. Мне не хочется тандема Чирикова-Собчак. Насмотрелся на Украину в период демократического управления ею послом США.
А почему лично ВЫ, как я понимаю - хороший в душе человек (хотя и не лишенный заблуждений) , талантливый врач, умный и опытный - так сильно здесь всегда поддерживаете Путина, горой за него?
(просто интересно)
Вовик Луконин
Цой Денис Взрослейте, пожалуйста. Я не за Путина. Я за Россию. По тому же принципу, по какому офицеры шли Красную Армию, а Деникин отказался сотрудничать с немцами. Навальные и прочие приведут к тому. что нами будет управлять посол США, как это уже было на Украине. Да и для вас самый страшный вопрос - альтернатива в виде Чириковой и Удальцова.