Общество
Вы готовы бороться за демократию в России?
Исходя из наблюдений за перепиской на проекте, многие из вас заинтересованы в демократизации и либерализации вашей страны. Мы, американцы, тоже хотим видеть Россию правовым демократическим государством. Мы предлагаем вам объединить с нами усилия. Готовы сотрудничать с Америкой во благо вашей родины?
нет - ибо её нет нигде
Вы готовы полюбить радикала.
Ради ЧЕГО?
Неблагодарное это занятие, бороться за то что россияне ненавидят.
Да уж. Не смешно.
Смотря, скока платить будете ...
Рано ещё. Сперва надо понизить уровень ворья и взяточничества, хотя бы процентов на 60. И меньше слушать западных пердунов.
В начале 90х боролись за демократию, а получили криминальный капитализм. Не без вашей помощи, благодетели вы наши.
Теперь если и бороться, то только за СОЦИАЛИЗМ.
Теоритически да. Практически нет-посодят.
нет! либерализация довела до одобрения геев и однополызх браков! нам демократия не нужна!
Хрен те с маслом и жидким стулом. Мы готовы, но к обратному, так как полити́к есть полити́к.
К тому же Россия испокон веков была (и есть) демократичнее Запада, ибо товарищество, свойственное людям в России, подразумевает это по природе своей.
Вопрос денежного вознаграждения не раскрыт. Говорить о таких вещах можно только предметно, ведь мы же с вами деловые люди.
ПС кто сразу согласился - лох.
мы уже сотрудничаем с Америкой на благо нашей родины. . вы чего хотели то?)
Пошёл бы ты паря со своей америкоской демократией. У нас своя будет.
А в чем состоит сотрудничество?
Россия частично демократична. Демократию надо строить, а не бороться за неё. Демократия в России должна быть Российской, а не Американской. Сотрудничать необходимо для подбора Российской демократии. Демократия, только для народа, а не для высших эшелонов власти. Будь готов! Всегда готов.
Америке и не снился такой уровень гражданских свобод как в России.. . О чем вы пишите?
Мы как нибудь сами решим этот вопрос. За доверие и помощь спасибо. Я верю в Россию! И ещё по теме: люди, россияне, не будьте меркантильными, так стыдно за вас
А мы японцы хотим вернуть Сахалин
сотрудничать с Америкой-нет, мы и так за это боремся каждый день
да