Общество
А если бы Германия, которая напала на СССР была не фашисткой, а демократической. Сейчас все боролись с демократией?
если бы Германия была демократической, они никогда не достигла бы таких успехов ни в экономике, ни тем более в военной промышленности, она бы дальше Польши не продвинулась.
кто нибудь читал ультиматум который предъявила Германия.
Там было - постоянная внутренняя и внешняя антигерманская политика, сосредоточение советских войск на границе.
Просто мы не успели на 2 недели ...
....а наши танки - в начале войны были не уязвимы для немецкого оружия.
Немцы отдали часть Польши, Прибалтику, Финляндию, часть Румынии за мир ...
Фашизм - экономическая свобода, при политической диктатуре.
Режим Белоруссии это фашизм. Не видел белорусов на наших стройках.
а у нас сейчас. Какая свобода есть?
Просто мы не успели на 2 недели ...
а у нас сейчас. Какая свобода есть?
Тогда бы СССР проиграл войну. А сейчас большинство россиян как раз и против демократии.
Конечно : а Дема кто ?
Демос м. 1. Свободное население, обладавшее гражданскими правами (в Древней Греции) .
Демос : 2.Демос Свободные граждане имеющие рабов, не аристократы.
Демос (божество) в Древней Греции, персонификация народа Демос- название романа английского писателя Джорджа Гиссинга, Демос- российский интернет провайдер, -Демос операционная система + (Википедия)
Вы так безапеляционно заявляете, что Украйна движется к дЭмократии, совершенно не указав, - хорошо это или плохо ? -
Где и кто, какой Учёный ум написал, что Демократия является лучшей формой управления
государством, не говоря об эффективности ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ? Где-е-е ? -
В следующем мне можно АБСОЛЮТНО ВЕРИТЬ : НИГДЕ и НИКТО никогда НЕ УКАЗЫВАЛ, что
ДЕМОКРАТИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШЕЙ ИЛИ САМОЙ ЭФФЕКТИВНОЙ ФОРМОЙ УПРАВЛЕНИЯ,
включая не только Учёных, но и Крупных Государственных Деятелей, включая Буша с
коэффициентом интеллекта около всего 70 единиц ( данные США ) - у Вас, - что IQ
менЬше что-ли ?
Это же подтверждает античный учёный Аристотель : " Аристократия, Демократия, Диктатура могут быть одинаково эффективны, взависимости от Личности Властителя ..."
И поскольку Вы НЕ МОЖЕТЕ ничего ответить о Демократии, сообщаю, что оно состит из Двух слов -
ДЕМОС - Поселение (или район города) 1. ВЛАДЕТЕЛЬНЫХ, 2.СВОБОДНЫХ ГРАЖДАН (Не Женщин, Не Детей, Не Рабов почему не Женщин, - смотри "Эволюционную теорию Пола" ДЕМОС означает вовсе не НАРОД, а ПОСЕЛЕНИЕ Свободных, ВЛАДЕТЕЛЬНЫХ Граждан-Мужчин, имеющих Рабов. С коротким мечом у бедра и 40 см ножом на голени (в военном походе добавлялся щит, конЬ и оруженосец)
КРАТ - ВЛАСТЬ ...
Интересно что сейчас за Демократию выдаётся чисто теоретическое понятие - "Полития", изложенная Аристотелем в своих трудах, -не опробованная и теоретическая.
З. Ы. : так что Демократия - это никакое не "народовластие" , Женщины, Дети
менЬше что-ли ?
КРАТ - ВЛАСТЬ ...
если бы германия была демократической в то время, то тогда бы гитлер наворовал и свалил бы в англию просить политического убежища и войны бы не было.
во первых германия напала не только на ссср. во вторых гитлер и демократия две не совместимые веши. и не надо говорить что что если предположить. ЕСЛИ У БАБУШКИ БЫЛ ХУЙ ЕЁ БЫ ЗВАЛИ ДЕДУШКОЙ. ТАК ЖЕ И ТУТ