вред принёс не сам танец. значительный вред принесён его распиариванием .. и виновные кстати ненаказаны.
теперь конкректно о вреде:
1. проявлены лживость и несостоятельность РПЦ. . а это на данном этапе для неокрепшего государства вредно.
2. также проявлены юридическая неграмотность и некомпетентность Российских судов, и кроме того законотворцев, которые редактируют законы, не вникая в их смысл. . впрочем они в силу общей неграмотности просто не могут этого делать. то есть показана несостоятельность нашей дурдумы.. .
хотя последнее я считаю достаточно положительным последствием!
Общество
какой конкретный вред принес танец в церкви? факты приведите вреда если конечно есть
Он принёс огромный вред тем, что власти страны продемонстрировали на этом примере своё нежелание заставлять своих граждан соблюдать элементарные нормы человеческого поведения, а как следствие - у отдельных моральных уродов стали возникать вопросы подобные Вашему.
Следующий вопрос в русле этой логики - а чего ради вообще вести себя как принято в человеческом обществе, если отступление от этого требования и не карается властями, и не ставит правонарушителя в положение "неприкасаемого", от которого шарахаются нормальные люди?. .
Конечный итог - полная деградация общества. Что сейчас, похоже, и происходит на радость врагам России: Третья Мировая война ведётся без применения обычного оружия, ибо нынешний уровень развития военной техники слишком разрушителен...
Я не больно верующая, но зададим вопрос так - какой вред принесет танец, например, на могиле вашего родственника?
Ты еще попроси привести оценку ущерба в долларовом эквиваленте. Некоторые вещи, однако, деньгами не измеряются.
Я думаю бабулек, которые там за сердце хватались должно быть вполне достаточно. Это моральный вред.
я думаю что у себя дома бы Вы такой танец не разрешили
били чем попало да и с лестницы спустили
Я уж конечно извиняюсь, но тут видела интервью Президента Чечни
так он на этот вопрос ответил, примерно так
если бы у нас в мечете-так разорвали бы ...и родным тоже досталось.. .
Мне смысл выступления непонятен этого-в церкви
ну конечно они засветились на всю оставшуюся жизнь
рекламу себе сделали, только адекватными такие действия не назовешь
Может лучше так поставить вопрос, сопостовим вред от танца с вредом от воровства чиновников
Пусть они в ваших синагогах пляшут.