Общество

Я так понял... что форму для армии начали планировать по новой?

======== -======
...а когда и в какие времена у нас армия была одета хорошо, тепло и удобно???. (и тут меня понесло... а вот у нас для работ на аэродроме, в СА, были бушлаты теплючие, овчина обшитая брезентом, комбезы обалденные, валенки... сел в сугроб, покурил и уснул на часик-и хоть бы хны...
Константин Картель
Лучший ответ
======== -====== А постовой тулуп?...сверху шинели накинул....упал (не дай бог) так и лежишь до смены...самому встать нельзя. :-)
Уже решили что шить будет друг Путина. Без всяких конкурсов.
Нелли Коломоец
Юдашкин тут заявил, что его форма не греет зимой потому, что при ее производстве В КИТАЕ была нарушена технология.
И что если его снова ПОПРОСЯТ, то он еще одну форму изобразит.
Игорь Скапа
======== -====== Счас вроде сообразили...просто тырят покрой у штатников...не думая, что у тех всёж таки другие материалы...:-)
У Юдашкина с того раза деньги кончились...
про армию не знаю. Но знакомый дознаватель сказал что они всем составом МВД пишут жалобы на новую форму - она синтетическая и в ней в жару жарко, в холод холодно, к телу противная, шуршит и для некоторых колется, они подозревают, что кто-то просто продал никому в мире ненужную ткань Иудашкину, распилив с ним бюджетные денежки. Полицейские кировского района Ставропольского края по возможности все ходят сейчас в старой форме. Им обещали заменить - сшить всё из натуральных гигроскопичных материалов - как и было по ГОСТам СССР.
Иван Туркевич
Нелли Коломоец Когда это юдашкин швейными фабриками заведовать стал?
Очередной гламурный пидор-кутюрье будет шить?
Alex Plesco
Теперь Зверев будет планировать.
Ночнушки на бретельках ждут нашу армию (
Mahir Zafarovich
======== -====== Вроде одумались...просто тырят у штатовцев.
деньги надо отмывать
Максим Ф.и.о
так точно!
что сказать то! скоро и автомат надо будет покупать чтоб служить)
Untouchable .