Они приезжают в столицу на «Мерседесах» с полными багажниками оружия, убивают своих врагов в центре города, похищают людей и отнимают чужой бизнес, расстреливают рейсовый автобус с пассажирами, который не уступил им дорогу, их отпускают сразу же после задержания, потому что на руках у них корочки специальных служб, а автомобили снабжены пропусками-«вездеходами» , главный их аргумент — Стечкин.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/332617/cat/48
Общество
Настоящие хозяева Москвы живут в Чечне?
Вполне возможно.... или делят ее между собратьями по Кавказу. В Москве (Краснодарский, Ставрополький края) очень сильны национальные диаспоры и сильны финансами. Все конфликты улаживают посредством денег. У них имеются инструкции, как себя вести среди русских, "играть" на вопросах якобы национализма и шовинизма русских. Московская власть, и не только, стараются не раздувать конфликтов. Им легче обвинить русского, неспособного дать отпор, воспитанного на необходимости толерантности. Причина одна: власть не выработала механизма отражать агрессию и наглость приезжающих с северного Кавказа. А наглость, как небольшие "победы" кавказцев, разрастаются до "побед над слабыми русскими", которым верят в их селах, дома и способствуют воспитанию такой наглости и агрессии будущих "гостей" русских городов.
Елена Волгина
Согласен.
Посмотрел я главную страницу той клоаки, куда ваша ссылка ведет. И понял, отчего от вас постоянно так гнилостно смердит.
Miko.101.98. Zhas Kazak
может это просто у вас в доме что-то тухнет? или воду в сортире не спустили?
или вы все-таки утверждаете, что запах идет от монитора?...даа....проблема...
Если хозяин Чечни в Кремль в "АДИДАСе" заходит,
да так, между делом, Героя России получает....
Gayrat Kurbanbaev
Он еще запросто так и кандидатскую диссертацию защищает и даже начал "писать" докторскую....хороший сюжет для юморитсов
Когда нечего ответить - начинаются оскарбления. Типичное поведение разных Кадыровыхи Алиевых. Что только подтверждает правоту автора вопроса.
Ну вы чего то с этим перебрали, ктож такое допустит.
Gayrat Kurbanbaev
Факт стрельбы по рейсовому автобусу сообщили в новостях по ТВ-центр....избили водителя и открыли стрельбу. Их действительно отпустили, прокуратура молчит, не комментирует.
Сейчас только скажи что то плохре про кавказцев, так тебя сразу "злым фафыстом" назовут. Мне пофиг на чужое мнение, я просто игнорирую дерь.. . пардон, кавказцев! Это наша земля, и мы здесь хозяева