Общество
Вы готовы работать на двух работах, без выходных, чтобы лучше жить, зарабатывать больше ???
А я привык и незадумываюсь
Нет - здоровья не хватит.. . Мне на одной-то приходилось по 10-12 часов пахать причем за 2-3-х.. . И часто без выходных или с 1 выходным... Куда уж тут на 2-ю работу идти...
Лучше жить где, на работе?
Вот только на саму жизнь времени не будет.
нет!
Смысл жизни для меня в другом!
работала так 3 месяца.. но первая работа потребовала больше усилий - поэтому ушла со 2й))))
готов...
А я так и работаю, не тяжко. даже сплю на работке иногда.
Если это интересная работа и не приводит к выматыванию, иначе на лекарствах разоримся.
кто работает- тот денег незарабатывает
Если работать на двух работах, на другую жизнь времени уже не будет).
я уже так делала. теперь я не могу вспомнить, какая у меня была дочка в то время - росла без меня, видела только ночью.. . лучше жить не стала, на работе спасибо не сказали, а дочка выросла.. . жалею об этом очень.
я на шести работаю
Тогда сама жизнь не имеет смысла. Человеку нужен отдых иначе это АД.
всех денег не заработаешь. сломаться можно
Не реально работать в полную смены на двух работах и сохранить здоровье. Не трахайте мозги такими глупостями. Вы то наверно от компа не отходите? Работящий вы наш.
Vladimir Grubman
работаю на двух работах без выходных, три дня будни лишь до 17.. а в другие будни до 0.00