Общество
Буржуи за 20 лет привели в страну в такую жопу что теперь сами не рады и бегут за границу?
Далеко не все бегут.
Почему бегут? Уезжают на ПМЖ. Россия для них всего лишь источник средств к существованию. Выкачали бабки и поехали жить туда, где тепло, комфортно. Где работают законы и где руки у людей растут не из жопы.
Они не бегут, у них там ПМЖ. А здесь они только деньги сосут.
Этот чувак, что у тебя на авке, смог бы с ними "разобраться" ))
Надо принять во внимание, что в данном случае это не простые буржуи, а бывшие коммунисты и комсомольцы. Они великие мастера демагогии и потомственные коррупционеры.
Сергей Смаленкин
http://otvet.mail.ru/question/82824384/
При Брежневе, была работа, но были пусты прилавки.
При Ельцине, прилавки были полны, но не было работы.
Сейчас же и прилавки полны, и работы навалом. )))
Ты о какой "жопе" твердишь? Может о своей, на которой сидишь, и ленишься встать и сделать свою жизнь лучше? )))
А тебя с собой не взяли? Бедный
Сергей Смаленкин
Пукнул громко, молодец.
Так было уже в 17 году
А буржуи откуда взялись? Это бывшие коммунисты что ль?
Сергей Смаленкин
http://otvet.mail.ru/question/82824384/
Да и хер с ними!
Вот только подозрительно быстро они уходят в мир иной.
Ох! Да не живите зажмурившись, по сторонам посмотрите. Во всем мире идет торговля и погоня за обогащением. Есть один очень шустрый народец, который сплочен, и внедря одного тащит других, которые не только облопошивают, но убеждают что хапать это признак ума. Вы не подозреваете. что и америки не меньшие проблемы.
http://www.youtube.com/watch?v=K6L6on0QiNc
Ни кто и не бежит. Там живут, здесь бабло гребут.