Ой. Модернизация идёт последние лет 5.
До этого вылазили из ямы, в которую
вляпались (МВФ в том числе) с 85 до 95 гг.
Общество
....20 лет ПЕРСТРАИВАЕМСЯ,МОДЕРНИЗИРУЕМСЯ...А оказались в ЖОПЕ..?
в жопе тот, кто 20 лет бездельничал, и на судьбу жаловался. Те, кто работал живут нормально.
Это ты там, я нет.
Правильнее сказать 20 лет подстраиваемся раком под чужой мудернизатор--и где в такой позе можно оказаться
ну не все конечно.... многие в пи... де
Да в полной!
Куда нас вели 20 лет, там и оказались!
Да.. Это Не Германия и не Япония. Которые после 20 лет после войны стали лидерами экономики.. И даже не Китай..
Верно! нечего лезть в ж.. пу!
Ну, всегда есть выбор... почему обязательно в Ж? Есть еще П.
Да не повезло Вам. А мы ещё держимся. После "модернизации" избавился от техники и перешел на лошадь. Сплошная экономия. Дорогой бензин не надо, техосмотр не надо, платить за медкомиссию не надо, за транспортный налог не надо, права менять и опять платить не надо. Покупать контрафактные запчасти не надо.
20 лет ОНИ воруют. а тебе всякую хрень на мозги вешают.
а ролик ЕР предвыборный видел?? ? меня подташнивает если честно....
Да не такой уж в жопе, если честно. Хоть какое-то подобие западной демократии. Но с ЕР мы все равно рано или поздно туда скатимся.
Россия там всегда была и будет, никогда россия не будет жить как Европа, пора уже с этим смириться....
и там останемся, пока есть куда углубляться
Подрядчика надо менять!