Общество

Почему так мало террористов, которые бы не были мусульманами или латиноамериканцами?

Ну правда, исламских террористических организаций около сотни, и они включают миллионы человек. В латиноамериканских странах есть крупные наркоармии под 50 тысяч рыл, а то и свыше этого (не торчков, а торговцев и производителей - для тех, кто в танке) . Мексиканская мафия вошла в легенду и де-факто является массовой террористической организацией.

А серьезные группы, которые бы состояли из христиан и прежде всего из белых европейцев, я вижу чаще всего только в кино. Ну да, были RAF и еще всякая мелкота, а теперь и вовсе никого нет практически.
Террорист их во время ВО войны называли партизанами и подпольщиками которые боролись против действующей Власти. Они наводили на данную Власть террор и ужас. Когда нет сил бороться за свои Идеи в открытую они борятся из подтишка. Все средства хороши для борьбы.
Одни называют их террористами другие зовут их борцами за... или с.... Всё зависит как ты смотришь на них.
А среди мусульман есть больше людей рисковать за эти Идеи своими жизнями
Вот выводы о терроризме вообще не затрагивая это своим мнением.
Вероника Отческая
Лучший ответ
ИРА-еще те террористы.
На самом деле их полно. Просто затихли на время.
Хотя один Брейвиг чего стоит...
А че маоистов не приплел сюды, коммунистов, анархистов, эсеров, зеленых-убивающих врагов Природы ?
Инна Фесюк
В этой теме я за Массад! Евреи тут супер!
Наталья Шилова
Мусульманское общество отстает в развитии лет на 500. Оно живет той моралью, которой европейцы-христиане жили во времена крестовых походов.
Но самое плохое в том, что мусульманским лидерам это выгодно. Отсталым и невежественным народом легче управлять. Кроме того, они получают огромные деньги на поддержку своей "священной" борьбы. Живут при этом припеваючи.
И это громадная мировая проблема.
Orxan Mecidov
а комитет300 что, из чёрных состоит?
Ale Ale
Оксана Васько (Рожкова) Евреи считаются серой расой.
Потому что ислам - весьма злобная и агрссивная религия по своей сути, хотя на словах они белые и пушистые .
Катя Вавренюк
просто у них такая вера
ислам
они изза вери так
типа ислам вера а мы кристияни неверние а они верние и нас надо уничтажать и для них это дело чести
усама бин ладен воевал с америкой изза вери
и башти тоже "неверние" снес
для мусульман он теперь мученик
христианский терроризм очень развитой они делают это под прикрытием