Автор понятно кто, слова-то громкие.
На мой вгляд, без учитывания автора, коррупцию победить невозможно, она всегда есть и будет в любое время в любой системе, НО не до такой же степени! :D
Тут одним законом ничего не изменить, особенно когда система уже имеет свою власть. Попробуй-ка ВВП или Медведев пойти против системы, против интересов средних чиновников, да чиновников повыше, и он сразу станет врагом, система их просто сожрет и не подавится. Такое уже встречалось в истории не раз.
То что сейчас происходит - фарс, для людей, чтобы рейтинги закрепить, да иллюзию деятельности создать. Фарс по причине того, что исполнять все предписания законов должны будут такие же коррумпированные "оборотни" и исполнение приговора будет проходить либо по заказу, либо когда не договорятся. Если уж рыба гниет с головы, то именно с головы и стоит начать, а не поддерживать преемников. Дурилка работает на отлично, а народ ведется.
Если учитывая автора, то тут немного сложнее. Сложнее потому что вопрос Ху из мистер Путин, до сих пор открыт. То что мы видим по ТВ, постановочные выступления, постановочные фразы, ситуации и прочее - это не мистер Путин, это ПиАр компания, которая кстати, за основу взяла образ покойного генерала Лебедева. А мистер Путин - безинициативнен, не самостоятелен и предан своим хозяевам - вот главные качества которые он проявил работая у Собчака и которые оказались решающими при выборе преемника. Так что же делать учитывая автора? Вот тут уж не знаю, может Вы подскажете?
Общество
"Коррупция деморализует общество, разлагает власть и госаппарат." Кто автор и что делать?Учитывая автора?
АВТОРА НЕ ЗНАЮ, но И ИЗБАВИТСЯ от ЭТОГО ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО и СЛОЖНО. .
ПРАКТИЧЕСКИ -- НЕ ВОЗМОЖНО... имхо....
Пфк Машъал Б.вафоев
Должно быть немножко стыдно... не знать того кто госаппаратом руководит, который разложенный...))))
Сергей Отюский
http://referendum.narod.ru
Если человека все устраивает, то он полный идиот.
Владимир Путин
придется автору доверить разруливать эту проблему...
сгниет все как при царе в 17 ом. ..Я вот все не понимал, как мятежники в 200 -300 человек захватывают власть ! ( Это большевики в 17, Кастро на Кубе... да много примеров) А потом почитал и понял... да она сама развалилась да такой степени, что чуть топни.. она и посыпится...
Ввести фиксированные ставки.
Автор ДИКОЙ БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ коррупции и всякой дряни в обществе известен ещё со времён фараона! Что делать? Организовывать русский ХАМАС и приводить к власти патриотов!) ) Что, в принципе, при наличии денеж. средств в руках авторов-практически утопия! ((Значить-просто ждать-гнойник по любому лопнет-только в какой форме? Китаизации, исламизации либо революции? ) Но коррупция победима-в это надо верить и желать этого! Нет ничего постоянного кроме Бога!)
Заняться капитальным ремонтом ГУЛАГА и туда весь госаппарат, и гастарбайтеров ветром сдует.
да что вы всё о коррупции? при наших -то законах, она, иногда и необходима, полезна (в думе не кое- КТО сидит, они думы думают, конечно не себе в обиду).
Чтобы уберечь от коррупции государственный сектор, пришлось бы упразднить частный; чтобы уберечь от коррупции учреждения, пришлось бы упразднить людей.
весь аппарат на строительство дороги в Сочи через гору. А так рыба тухнет с головы.