Завтра понедельник. Что немаловажно, выходного дня у меня небыло, а значит, нет разницы, что завтра будет.. понедельник или вторник. Когда тянешь лямку изо дня в день, крутишься и вертишься, как белка в колесе, то уже и не думаешь, как пережить понедельник, а просто начинает всё злить и хочется убежать с закрытыми глазами ото всего этого тихого ужаса... Хочется расслабиться и забыться. Но... Вопрос: Как? Как настроиться на рабочий лад, когда уже всё в тягость? Где найти силы?
Было время, когда я осталась без работы в связи с ликвидацией предприятия. Найти новую работу оказалось крайне нелегко. Так что в понедельник иду наработу, забыв об выходных, о том, что со мною кто-то должен считаться (работодатель) . Я просто пойду на работу.. Что ещё остаёся? Мда... Всё переживём. И не такое.
Общество
Как пережить мысль о том, что завтра пнедельник, и впереди 5 скучных, однообразных, тяжелых и унылых дней?
да уже работу смени.
А если так- какое счастье, что до выходных всего 5 дней.
Накосячьте на работе чтобы ваш начальник эти дни разнообразил)
сменить работу, а если это школа, то смириться
ищите плюсы в вашей работе-зарплата перерывы на обед что будет отпуск и далее в конце концов ближе к новому году -5
вспомни что ты живёшь милостью Господней и что ты не лежишь эти 5 дней ни в гробу ни парализованным Это тебя утешит
с позитивом: D