Общество

Больше всех возмущаютс и орут, что русский народ ограбили те, +

Кто просто безумно сожалеет, что такие возможности прошли мимо них?
Max Babin
Max Babin
73 704
Это их племенная и фирменная черта- привычка. Вопить на одесских базарах "Держи вора! " и метаться, создавая панику и возможность ухода своим подельникам. Ничего у них в их манерах не меняется
Илья Вавилин
Илья Вавилин
54 251
Лучший ответ
Я вот смотрю ты у нас самая успешная из всех российских женщин, здесь уже была одна такая. Всегда верещала что она живёт как королева и ей свежую оленину каждый день привозят, а на проверку оказалась что комп старинный в долг купила. Ты наверно тоже такая успешная со всех сторон, сидишь круглосуточно и рассказываешь какие все вокруг тебя дураки ленивые. Тоже наверно комп в кредит взяла и цену себе набиваешь.
Ренат Хомутов
Ренат Хомутов
58 952
Max Babin Какое убожество: думать, что успешность жизни в том, сколько денег заработал. Я успешная женщина, потому что создала красивую семью,за которую мне не стыдно. Потому что честно работала на всех работах,хотя по жизни мне пришлось много чем заниматься. И не всегда по профессии, которую получила в институте. Слава Богу, государство дало мне заработать во второй половине жизни. Причем заработать честно, именно учительницей, правда в Москве. Когда учителя получали мало, я не ныла, а занималась чем-то другим. И для этого освоила комп. И не просто освоила, а освоила несколько программ, и эти новые знания тоже дали мне возможность неплохо зарабатывать. Как сказал мой работодатель, я одна делала работу целого отдела. Не удивительно, я же кофеи и чаи по полдня не гоняла. И мне противно, когда вы с пренебрежением говорите о тех, кто покупает компы в кредит. Это снобизм, батенька. Это низость, уважаемый.
По себе судите? Или чужие мысли читать умеете? А Вас учёные изучили и способность чужие мысли читать подтвердили?? ? :-)
Liliya Zinetc
Liliya Zinetc
82 121
кто-то здорово поднялся в 90-е, они как раз и орут, что коммунисты ограбили русский народ
Jarkin Tokkuliev
Jarkin Tokkuliev
59 131
Скорее те кто въе.. ывает с утра до ночи и получает копейки и с этих копеек еще платит налоги, при этом видит весь беспредел воровства чиновников. И как тут промолчать
Не всегда - но зачастую и так...
Новиков Андрей
Новиков Андрей
12 539
Ахтунг! ! Пиндосы и жыды грабят бедный русский народ!!
Михаил Буров
Михаил Буров
11 840
а что разве не ограбили. ну хотя согласен что больше всех именно они "возмущаютс"
Леся Полякова
Леся Полякова
6 328
нее... это делается (в большинстве случаев) с целью затроллить кого-нибудь.

а кто сообщает об этом тихо и в узком кругу-тот сожалеет
Нет. Он просто живёт на зарплату учителя в глубинке.
Вы товарищи путинцы все поголовно одноглазые и хорошо учитесь у своих якобы врагов с площади болотной. В принципе вас различить уже почти невозможно. Меняй некоторые слова в вопросах-ответах и все.
Какие возможности нахуй, я даже простым бандитом в 90х недорос побыть .