Общество

За что русские воевали в Чечне?

Угу.. . Ну как же.. . Понимаем.. .
" За Рассею.... ", "За целостность государства... "
Когда-то нечто подобное уже звучало.
Например "За великую Германию! ".
И.. . Поперли "освободители" бомбить наши города и жечь села...
Денис Гринько
Лучший ответ
За прибыли московских дармоедов.
Андрей Попов
За Россию. В смысле за РФ, за федерацию, за тех же самых чеченов, куда им одиночку . Не с Русью, так Аль Каида подмяла бы под себя, и рожали бы их женщины пушечное мясо для бандюков ...
И ведь похоже не зря воевали. В чечне уже родились дети, кторые не видели войны ...И страну для потомков сохранили ...Нормально ...В общем-то как во все века ...
Но вопрос понятен ...только звучать наврно должен по другому ...отчего же такой ценой? Это совсем другой вопрос ...и ответ там будет другой ...цензуру не пройдёт
Андрей Назаров
- Как всегда за царя. Если мне кто то скажет что за себя, то я покручу пальцем у виска)))
За то, чтобы хорошо жилось олигархам, депутатам и ихним детишкам!!
За Россию.
За Ельцина!! !
[Mariya Eroshenko]
А разве там воевали? ! Военное положение никто там не вводил, типа всё хорошо и не стреляют вовсе.
Karapet Danielyan
За честь всех русских. Хотя об этом понятии уже почти все забыли.
Marina Rostov
за целостнось России как государства
Shipnevski Aleksandr
Чтобы уничтожить бандподполье
За Росссссииииюююю!
Иван Тарасюк
Русские защищали свои земли. За территориальную целостность России.
Roza Ajieva
Со слов Б. Н. Ельцина, "за восстановление Конституционного порядка на территории Чеченской Республики".
Со слов бойцов Чеченского сопротивления, "за кровожадного Ельцина, решившегося унизить чеченский народ".
М. Шамиев не пускал своих ребят в Чечню "воевать. Но когда стали в Чечне формировать отряды МВД -- послал ребят туда. Это так!
Большие деньги отмывались.
За жопу которая всех ребят на войне наеб@ла.... Надеюсь ума хватит не повторять... Служить халдям нельзя.
за хуй собачий
В основе и первой, и второй "кавказских компаний" лежат геополитические интересы России к Каспийскому шельфу и вульгарный имперский аппетит.
Даша Шанюк
За имперские амбиции кремлёвских совков.