Общество
Вчера позвонила подруга, прилетела из незапланированного отпуска в тайланд.. похвасталась что купила 2 шубы, т. е.
одну ей подарили ...Я почувствовала себя униженой . Она терористка?
это была рекламная акция две по цене одной р наших магазинах такое часто встречается
а ты видела те шубы? мож она просто врет
Тебя так легко унизить?
Сразись с завистью - она может тебя искалечить.
Порадуйся за подругу....
нет. не террористка. Но я знаю точно одно. . ты ТП
А мы шесть часов кружили над городом - вырабатывали топливо...
Зачем вообще эти шубы нужны? Отстой какой-то.
А может не подарили, может насасала, а Вам сказала что подарили :)))))))
убей её и забери шубы
А ты понаблюдай на сколько зим ей хватит этих шуб. Сыну купила в ТОТО кожаную куртку фирмы Левинсон. Он надел и проходил неделю и кожа потрескалась. Куртка была дорогая. Пускай тебя жаба не душит.
Она просто хочет что бы вы ей завидовали а вы наоборот дайте ей понять что тут нечему завидовать.
просто делайте вид ка будто у вас этих шуб больше чем у неё, и тогда она перестанет хвастаться.
а то что она террористка это да она думает что стильнее вас неподавайтесь этому и темболее если вы завидуйте
то делайте это не при ней потому что если вы будете говорить ей типо: вау вот бы мне такую. то она будет этим пользоваться
и будет хвастаться ещё больше вам на зло!
Да она их своей жопой заработала, чё тут неясно.
Да не заморачивайся, скорее всего она просто хотела чтобы ты тоже порадовалась вместе с ней