Общество

А вы смотрели "Пусть говорят" сегодня т.е. уже вчера про бомбил.Как вы к этому относитесь?Из вас случайно бомбилой никто

не был?
Я пусть говорят вообще не смотрю. Это шоу мне напоминает перепалку бабушек на лавочке у подъезда.
Ruslan Hudaynazarow
Лучший ответ
НЕ смотрю телевизор
я их побаиваюсь-редко на такси езжу.
Юрий Засуха
Смотрела. Ужас, что они творят. Интересно почему государство не принимает никаких мер, одни разговоры. И особенно каждый раз после терактов. У нас в Красноярске с этим гораздо лучше. По крайней мере я всегда пользуюсь такси по вызову.
София Дубич
По моему, яркий показатель нравственного здоровья общества. С одной стороны безнравственные ублюдки, с другой – добровольцы, развозившие бесплатно. Общего ориентира нет.. . Такое ведь уже было, бомбилы не в первый раз проявили свою людоедскую сущность.
А в обычные дни? Вот в моём городе проехать 3-4 километра стоит 60-70 рублей, а в Москве? Хотя бензин там и там почти по одинаковой цене (уж не на десятки раз дороже) . Так может Москва сама развратила этих несчастных бомбил своими неправедными деньгами, своим жиром, нагулянным со всей России, научила жрать
бабло любой ценой? Не приходило такое в бошки, а, "дарагие мои масквичи"?
я общественные основные федеральные каналы вообще не смотрю, кроме "теленяни" и "культуры".
и ни грамма от этого не страдаю.
я бомбила и скажу так! в большинстве случаев бомбилами становятся по нужде, когда нет других источников дохода, жизнь заставляет! но наглеть не стоит, ведь клиенты бомбил в большинстве простые работяги. сам никогда не наглею!