Общество

Когда собачников начнут штрафовать?

Когда вообще запретят держать собак в городе? Мы что прав не имеем или должны терпеть хамство собачников, безнаказанное оккурацию магазинов и какашки на тратуарах.
Пока главный царь России собачатник. Им не чего не будет. Будетследующий царь кошатник. Или просто без домашних животных. Прищучат быстро.
Вечеслав Горбатовський
Лучший ответ
И голубей расстрелять и ворон и воробьев!
И самим не срать!
Ой, слушай сходи ка лучше в аптеку и купи себе ХОРОШИЙ препатат от аллергии.
Мария Вождаева
Щас тебе собачники начнут рассказывать про курильщиков, неправильно припаркованные машины и прочее. Но на вопрос не ответят.
Давно бы пора.
когда вы под окнами гадить перестаните, разбрасывать после себя пакеты, битые бутылки и объедки, разводить в парках костры ит. п.. вот тогда сможете что-то предъявить.. и еще.. прежде чем что-то запретить выдели место для выгула.. тогда будет конструктивный разговор... а то так дойдешь что и с детьми -в лес, а то орут по ночам, спать мешают, испорожняются в кустах и т. д.
а так же владельцев машин. которые бросают. цуко. своих питомцев на тротуарах..
Лена Охрименко
а когда кошатникам запретят бросать катсан в унитаз, чтобы весь подъезд не страдал от испражнений,
а когда ремонтников в доме начнут наказывать, которые стройматериалы и строймусор - в мусоросборник,
а когда алкоголики и прочие перестанут писать в лифте, бить стекла в подъезде и начнут выносить мусор.
а когда владельцы авто начнут ставить машины не на тротуар, а на стоянки и в гаражи,
а когда.... а когда.... а когда... .
а какашки на улице это цветочки, а вот всё остальное ягодки
Аня Разгулова
Dj Франции увиличивали штрафы и штрафовали-без толку. Остановились на увеличении количества уборщиков. Кстати магазины обязаны содержать территорию перед магазином-будь то окурки, какашки или презервативы. Или платить дворникам-чего делать не хотят. И вообще собака-друг человека, а как в городе без друзей?
Б*
Боец *
1 - не запретят никогда.
2 - когда будет принят федеральный закон об ответственном отношении к животным, в думе с 2000 года, до сих пор не принят, можно оспорить в суде присуждение штрафа и выиграть. Нет серьёзных юридических оснований для взымания штрафов и нет работы полиции. Когда реально будут штрафовать за выброшенный мусор, за брошеную жевачку, за мат в общественных местах, за ссаньё у любой стенки (человеческое, мужики любят) , за петарды во дворах, за курение в подъездах, тогда и до собачников доберутся.
Не думаю, что мой ответ так уж трудно понять.
не начнут. никогда.
Алия Пранова
Когда люди перестанут ссать в подъездах.