Общество

Вы верите в загробную жизнь?

Natalja Solovjova
Может она и есть, но другая! Той жизни которая сейчас уже не будет!
Ваня Виссарионов
Лучший ответ
Илья Коровин Только в виде памяти о содеянном этим человеком.
Физически - исключено!
В виде некой субстанции под названием душа - это выдумка клерикалов.
и в утробную тоже
я просто о ней не думаю
Михаил Голубин
Трудно сказать. Но хочется верить в жизнь. после смерти. Неизвестность всегда пугает.
Радик Белый
Нет, не верю.
Valentin Selayev
Нет! Мне потом будет всё равно.
А до рождения была жизнь...
Да, хотя воспитывали в советской школе атеисткой.
Марина Марина
Да! Так светлее жить, зная что смерть - это лишь переход в новую жизнь.
Конечно, детка!
Нам Ангелы много рассказывали про загробную жизнь )))
Даже среди верящих в загробную жизнь у каждого свои фантазии. Зависит от того в какой религии тусуется и насколько фантазия работает.
Чего в этом больше - страха или мечтательности?
Но уж точно - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЗДРАВОГО СМЫСЛА.)
В этот поповский обман - не верю!
Илья Коровин
нет....
Елена Пасюта
А надо?. . Не веришь - научим, не хочешь - заставим!.
...а она у меня и сейчас пока ещё загробная... вот помру - будет гробовая....
Только в передгробную!
Bekzod Ibragimov
Только как в переход в нематериальную субстанцию - Абсолют...
да. я была отличницей в школе и знаю о законе сохранения энергии
По настроению )
так там и есть настоящая жизнь. . .а тут командировка...)
немножко не такой вопрос, но ДА !!
Конечно верю! А если не верить, то совсем жутко становиться...
Илья Коровин Страх окончательной неизбежной смерти и есть фундамент,
основа всех религий!
Да, , там будут червяки жить и нами питаться!!!
да верю. кстати человечество на всей протяжении своей истории с древности (наверное за исключением при атеистическом коммунизме) верило в загробную жизнь.
L*
Lady_In_Dreams *
К сожалению, не верю. Хочу, но не могу.
не. умер, и все.
Асет Кожанбаев
Херня все, ничего, ничего, так
Zharikova59
Как говорил мой преподаватель :
Не верь в :
- заочное обучение ,
- заверения начальства ,
- загробную жизнь.
Нет, наша душа - наша жизнь! Если верить в Бога, а не тупо слонятся по церквям, то можно заметить слова Иисуса Хриса. Мертвые спят.. . когда он воскресил Лазаря, тот помнил лишь свое прошлое. Адам и Ева, получая приговор услышали от Бога "вы были сотворены из праха и в прах вернетесь, ни слова о вечных муках в аду или раю".
Поскольку жизнь после смерти связана напрямую с Богом, а он говорим, что её нет - я считаю, что её нет.. . Единственное, Жертва Христова дарует нам 2 шанс, в новой и обновленной Земле. (Просто мнение, на спор не нарываюсь, и овечать не стану).
в реинкарнацию верю
Ага. Моя нынешняя загробная жизнь намного лучше, чем прежняя.
Яна Кузнецова
Нет.
Нет неверю
Нет. Я там был. Темно там и стремно. (
С научной точки зрения теория должна подтверждаться практикой. Так что в своё время проверим эту веру.
**
*** ***
увы, да.
Настальгия по детсву...
Наталья Слёта
Нет.
Дима Стажков
я очень даже верю и надеюсь что она есть
дааа
Скорее да, чем нет.
Alexander Miller
Нет, оттуда пока никто еще не возвращался.
Верите не верите но что-то после жизни будет!
Я живу сегодняшним днём.
да сейчас уже загробная лет 10 как