Как там Кант говорил?
Звездное небо надо мной и закон внутри меня говрит:
Есть. . но если подробно. . не формат Вопрос-Ответ
хотя мона попробовать. . Оттолкнуться от постулатов христианства:
1. В каждом человеке есть частичка святого духа.
2. каждый человек - храм.
Последствия:
1. Человечество есть тело Бога на Земле.
2. По смерти одного человека. часть святого духа не умирает. Потому как это абсурд.
Куда же девается частичка Бога?. . остается в теле Бога на Земле.. . Иначе никак.
..
Посему реинкарнация буддистов - НАПРЯМУЮ ВЫТЕКАЕТ ИЗ ХРИСТИАНСТВА.
..
Католики бы меня живьём сожгли. .
Но в каком месте я соврал?
Общество
Вы верите в загробную жизнь?
Татьяна Козияткина
Я песчинка, если смотрю на небо, а если внутри меня - тоже Космос
Только в забугорную))) Ну Вы поняли)))
однозначно да ибо знаем что оная существует однако
конечно. там за гробом много жителей. это всякие черви жуки пауки и прочие насекомые и микроорганизмы
отличный вопрос. как то для себя я знаю, что потусторонней жизни у меня никакой не будет. из праха мы пришли в прах и уйдем. а вот в отношении родных- иногда ловлю себя на мыслишках, что мать и сестра все видят сверху и помогают как могут. знаю, что идиотство - но ничего с этим не могу поделать.
Конечно, а как же!
В смысле я верю в Вечную
Не пробовал.
а если комара раздавить у него тоже загробная жизнь будет? так и у человека . раз и всё нет человека . одни воспоминания . = это придумали наверное для того что бы было легче с умершими расставаться - а вдруг есть она эта жизнь.
А что в нее верить то, она приходит без приглашений
Здравствуйте, Мона!
Я - ПРАВОСЛАВНЫЙ христианин, поэтому конечно верю в "загробную жизнь", в РАЙ/АД и во Второе Пришествие Христа.
Всего Вам хорошего!
Господи только там то я и собирался отдохнуть и опять жизнь? Надеюсь что нет...
Ни фига.
Верю. Но с трудом представляю форму этой жизни.
Убедилась, когда сестра окликнула и сигналы подавала оттуда....
теперь-да
надеюсь, ты сама поняла, что спросила.
древние египтяне верили, это точно.
это чтобы обозначить понятие "загробная"
древние египтяне верили, это точно.
Душа бессмертна
нет лучше на земле
Иван Кибанов
а ты был на том свете? расскажи...
Можно...
Конечно с: