Общество

После хлопанья ластами пингвинов акту магнитского, есть у кого вопросы, на чьей стороне оппозиция?

болотные это не оппозиция, они мнят себя революционерами, спасателями народа (правда народ их не уполномочивал) и все это, на деньги врага.
Сергей Кретов
Лучший ответ
оппозиция на любой стороне, но только против России..
оспидя.. . неужели у тебя вопросы на этом кончатся.. . счастье-то какое )))
если ты не вор, тебе то что беспоиться?
Tanea Cuvicica
Ты, видать, великий интеллект, но, если у пингвинов ласты, то у тебя прямая кишка на затылке!
я б сам такой акт утвердил и исполнил! ) всё поотнимать) всех на кол! чиновников, опозицию, крестьян, рабочих, миллионеров!)) )
люблю Америку!)) ) там много негров-рабочие таджики уж надоели))
Сергей Кретов ошибаешься дорогой, негры там профессиональные безработные, они уже 50 лет как перестали работать.
Они против России. Это каждый понимает, кто умеет думать.
Людмила Родина
Мне если честно, что противники акта, что их сторонники - все одного поля ягода. меня это не касается.
а нам -то что за польза от всего этого цирка
Марианна А
Фокси, ты ж не дурак. Так не считай остальных-то дураками.
Кому какое дело до этой чепухи. Ну не впустят с США очередного вора - нам с тобой какое дело?

Расскажи, поделись, не мучай, сколько тебе за такие вопросы платят?
Ainura Zhumasheva
Tanea Cuvicica на основании чего вы сделали вывод, что не дурак?..пардн.. не соглашусь....не соглашусь.
Viktoriya А хрен ехать. Им денежки нужны, которые заморозят. И потом будешь плясать под их дудку. А чиновникам это вообще не надо. Мест в мире много, где можно хорошо отдохнуть
Может я что то не понимаю.... Но откуда у пингвинов ласты то взялись? Они вроде пока еще птицы.
Сергей Кретов мутация дорогой, мутация, в болоте то всякие изотопы накапливаются.
А с какой пьяной лавочки быть на стороне тех, кому въезд запретят...
Иван Беднарчик
А кто то сомневался ?!!Это было понятно сразу !!!Забыл !!!-Добрый день !!!
То, чем ты занимаешься, называется операцией прикрытия. Объясняю: пока вы клеймите потешную оппозицию, рассказывая, как будет плохо, если они придут к власти, высшие российские чиновники уже СЕЙЧАС наносят реальный вред России воровством, коррупцией и продажностью тому же Западу. Так что загляни под маску Фокса Малдера - может у тебя тоже давно ласты выросли.
Мади Икенов
я апазиция и мне срать на магницкого акт магницкого ласты пингвинов и все остальное связаное с политиками которые без телека ваще не вылезли бы никуда
Никита Коваль
Опозиция это Зюганов, Прохоров, Жириновский, Миронов.
А Навальный, Удальцов, Лимонов-это обыкновенное говно.