Общество
Что такое "акт магнитского"?
Акт или точнее закон Магницкого - это инструкция по ограблению или по раскулачиванию всех непонравившихся людей, а точнее всех о-очень понравившихся.... капиталов наших чиновников! Механизм действия его примитивно прост: произвольно вписываешь человека в список и.. . все его счета и недвижимость мгновенно обретают другого хозяина, благо они и так находятся уже там где надо.. . то есть в США! Или как это же написано в работе Ленина от 1919 года "Экспроприация экспроприаторов" - грабь награбленное!! ! Только теперь все поменялось местами.... Предприятие это настолько "гуманное" , настолько же и выгодное и совсем не "пыльное" , но зато какое денежное! Слишком хитроумные чиновники грабят страну и русский народ вывозя за границу ресурсы и всё , что только там берут.. . ; там за это платят зелёными фантиками - долларами, которые там же и складываются.. . на счета болванов - чиновников, потом их отбирают и на эти же фантики снова покупают у этих же!! ! болванов - чиновников ресурсы и всё повторяется.. . И как в своё время пел советский певец Марк Бернес :"Будут внуки потом, всё опять повторится сначала! "
Список государственных преступников - чиновников России, замешаных в убийстве адвоката Магницкого в тюрьме, за то, что он обнародовал факты коррупции в высших эшелонах власти России - в руководстве налоговых органов
Виктория Иванова
Вообще то с точностью до наоборот. Как то у вас изнанка получилась.
Погуглить не судьба?
Я вот тоже не пойму, посмотела список Магнитского, поняла, что это наша Фемида, ну и че и не поедет они в США ну и че? Вот мне как обыкновенному обывателю вообще ни че не понятно.... Ну объясните мне, простой русской бабе, что это значит? В телевизоре говорят, но народ не поймет про что это?
Наши власти говорят вот какие негодяи за океаном, так и суют свой нос в наши внутренние дела. Ну украли у нас чиновники 250 млн баксов казенных денег, а ваше какое дело? Деньги то были наши !?